Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Страшные сказки [1 сезон 1 серия] [2014] смотреть онлайн

Раздел: Зарубежные сериалы | Посмотрели:1746 | 30.04.14
Страшные сказки [1 сезон 1 серия] [2014]
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: ужасы, драма
  • Продолжительность: 52 минуты
  • Режиссер: Хуан Антонио Байона, Коки Гидройч, Джеймс Хоуз
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт, Рори Киннер, Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй, Рив Карни, Алан Армстронг, Рик Берн

    Описание cериала:

    Американские кинематографисты не прекращают сочинять по-настоящему будоражащие истории. Новинкой года стал сериал Страшные сказки 1 сезон смотреть онлайн. Хоррор-триллер не просто поглощает внимание, он заставляет напрячь каждую клеточку тела, прочувствовать происходящее на собственной шкуре.
    Создатели заявляют, что к выходу планируется восемь эпизодов. Похоже, аудиторию ожидает нечто захватывающее и динамичное!



    Сэр Малкольм - известный в Лондоне человек, за свою жизнь сумевший сколотить неплохое состояние. Головокружительная карьера, к сожалению, не сумела спасти героя от обычных житейский неприятностей, которые поглотили Малкольма с головой.



    Роскошь, шик, комфорт - все это не делает жизнь героя счастливой. В ней не хватает самого главного - семьи. Он всегда был одиночкой, но внезапно решает исправить собственные ошибки и прибегает к помощи Ванессы. Последняя - герцогиня, и готова оказать поддержку Малкольму во всех его начинаниях. Будет ли путь героя тернист? Какие мистические события ожидают Малкольма?



    Помимо сюжетной линии, раскрывающей жизнь героя, зрители смогут смотреть сериал Страшные сказки 1 сезон онлайн в HD и наслаждаться проделками известных в мире фигур, наводящих страх на все живое...

Плеер:



Страшные сказки 1 серия
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Страшные сказки [1 сезон 1 серия] [2014].

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Хуан Антонио Байона, Коки Гидройч, Джеймс Хоуз ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта