Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Ной [2014] смотреть онлайн

Категория: Фэнтези | Просмотров:1088 | 01.04.14
Ной [2014]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, приключения
  • Продолжительность: 02:02:01
  • Режиссер: Даррен Аронофски
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Рассел Кроу, Эмма Уотсон, Логан Лерман, Дженнифер Коннелли, Сами Гэйл, Энтони Хопкинс, Кевин Дюран, Дуглас Бут, Мартон Чокаш, Бэрри Слоун

    Описание фильма:

    В 2014 году, одним из самых ожидаемых фильмов является картина Даррена Аронофски – Ной. Рассказ про всемирный потоп, который привел к смерти всего живого на земле – это одна из архетипичных историй. Этот рассказ представлен в различных интерпретациях, в зависимости от культуры. Из за него проводилось огромное количество научных экспедиций, исследований и написано множество художественных произведений, не хватало только масштабного голливудского фильма, теперь вы можете смотреть онлайн Ной в хорошем качестве. Но вот, благодаря Даррену Аронофски – это досадное недоразумение было исправлено.


    Давние времена. Земля была опустошена безумной засухой. На ней орудуют орды кочевых племен, которые захватывают и уничтожают на земле все живое. Один лишь праведный Ной со своей семьей, пытается жить в гармонии с матушкой природой, излечивая раненых зверей. В скором времени, Ноя посещают различного рода видения, которые не могут его не беспокоить, ведь господь Бог строит планы истребить всех грешников.


    Он изо всех сил, пытается предупредить о том, что ждет землю и людей, царя Аккада, но тот лишь смеется над ним и в добавок разрушает его жилье. Ной вынужден обратиться за советом к своему деду Мафусаилу, которому уже 900 лет. Для того, чтобы добраться к Мафусаилу, главный герой должен проделать нелегкий путь, а именно: пройти через разрушенную войной территорию, подобрать девочку, чьи родители погибли в войне и пройти через землю наблюдателей (бескрылых павших ангелов).


    Ной убеждает наблюдателей, с помощью божественного знамения, помочь построить ковчег, на котором должны спастись главный герой со своей семьей и «каждой твари по паре». Начинается многолетние строительство ковчега, но это не самая главная проблема Ноя, ведь царь Аккад узнав о строительстве ковчега – отправляется к месту строительства вместе с армией…


    Безусловно, что смотреть фильм Ной онлайн будет уместно, ведь это шедевр современно кинематографа, именно такое качество этой картины Вы найдете на нашем сайте! Приятного просмотра!





Плеер:






Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Ной [2014] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Ной [2014], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Даррен Аронофски ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта