Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Под маской жиголо [2013] смотреть онлайн

Категория: Трейлеры | Просмотров:970 | 31.03.14
Под маской жиголо [2013]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Продолжительность: 2:31
  • Режиссер: Джон Туртурро
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Джон Туртурро Вуди Аллен Шэрон Стоун София Вергара Ванесса Паради Лив Шрайбер Джилл Скотт Макс Казелла Боб Бэлабан Аида Туртурро

    Описание фильма:

    Под Маской Жиголо смотреть фильм новой американской комедии от режиссёра Джона Туртурро, ранее снявшего такие ставшие знаменитыми проекты, как Любовь и Сигареты, Страсть. Именно для всех любителей такого жанра и был снят этот один из самых лучших и ярких его представителей Под Маской Жиголо фильм смотреть онлайн. Главными героями здесь являются 2 коллеги по совсем необычному бизнесу. Они занимаются тем, что разводят с помощью различных и разнообразных любовных играх состоятельных женщин в возрасте. Весь их бизнес-план уже давно был составлен и рассчитан, дело идёт, как по маслу, без сучка и без задоринки. Одна жертва махинаций следует за другой, а карманы кошельков у наших протагонистов становятся всё толще с каждой минутой.

    Казалось бы, что ничего не должно омрачить такое течение обстоятельств, и всё будет так и продолжаться вечно по накатанной. Но неожиданно одна из их жертв оказалась умнее и хитрее всех на свете, что позволило ей не только избежать своего обмана, но даже и выйти в прибыль. Далее у них последовала череда полностью комичных неудач, которые, действительно, лучше один раз увидеть своими собственными глазами, ведь никакому вразумительному описанию они не подаются. Ранее премьера состоялась и прогремела одновременно практически во всех европейских и американских кинотеатрах, где зрители своими билетами уже сумели окупить довольно-таки большой бюджет проекта.

    Симпатия простых людей и их восторженные отзывы – вот один из самых главных критериев, почему уже сегодня всем однозначно стоит Под Маской Жиголо смотреть фильм онлайн бесплатно на нашем сайте. Особую благодарность мы сразу же хотели бы выразить большой команде продюсеров, уважаемых и почитаемых в мировом киносообществе, а вот их имена – Билл Блок, пол Хэнсон и Джеффри Леви-Хинте, без этих людей никакого фильма и вовсе бы не состоялось. Нас ожидает комедия именно такая, какой она и должна быть, без пошлых шуток и юмора на грани, а значит здесь не имеется никаких ограничений по возрасту, и все могут смотреть фильм, абсолютно ничего не опасаясь. Кинокритики так же не смогли пройти своими беспристрастными взорами мимо такого безусловного шедевра, оставив свои положительные отзывы, статьи и рецензии в специализированных на то газетах, журналах и иных периодических изданиях.

    Так же следует отметить, что сам режиссёр здесь является и автором сценария к проекту, а значит фильм получился на сто процентов авторским, и все задумки вместе с замыслами этого гениального человека были воплощены в жизнь. Отметим, что в главных ролях снялись лучшие из лучших актёров голливуда, такие как, например, Вуди Аллен и Шэрон Стоун, а значит за качество актёрской игры переживать абсолютно не приходится, и всем советуем Под Маской Жиголо смотреть в хорошем качестве. Так же отметим изумительную работу над официальным саундтреком композитора Билла Максвелла, который ещё надолго останется в вашей памяти. В общем, советуем всем не терять время даром и срочно приступить к незабываемому просмотру.
    Дата выхода: 24 апреля 2014

Плеер:



смотреть Трейлер к фильму "Под Маской Жиголо"
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Под маской жиголо [2013] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Под маской жиголо [2013], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Джон Туртурро ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта