Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Я не смогу тебя забыть [серии с 1 по 4] [2014] смотреть онлайн

Раздел: Российские сериалы | Посмотрели:653 | 24.03.14
Я не смогу тебя забыть [серии с 1 по 4] [2014]
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Продолжительность: 44 минуты
  • Режиссер: Максим Демченко
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Олеся Грибок, Александр Пашков, Дмитрий Панфилов, Юлия Кудояр, Алексей Симонов, Евгения Гирзекорн, Дмитрий Бедерин, Инна Коляда, Евгений Кушпель, Татьяна Серкова

    Описание cериала:

    Желаете посмотреть по-настоящему увлекательный сериал отечественного производства? Сериал Я не смогу тебя забыть смотреть онлайн - то, что нужно! Приключенческо-детективная история, щедро сдобренная нотками мелодрамы обязательно затронет уголки души каждого зрителя.

    Вместе с отцом Полина живет в станице неподалеку от моря. Ей всего 19, а она уже успела проявить себя в качестве ответственного медицинского работника. Отец героини занят фермерством, и все время проводит вне дома. Рядом с героями обитает Михаил. Мужчина держится обособленно, чем еще больше наводит опасения на соседей. Ходят слухи, что он успел побывать в заключении, но никому не известна правда о его жизни.

    Полина никогда не была близка с Михаилом, но когда судьба один за другим наносит ей удары, Михаил молниеносно протягивает руку помощи.
    Спустя время Полине становится известна горькая правда о жизни соседа. Выясняется, что он оказался в тюрьме из-за семейной драмы. Выходит, мужчина вовсе не является злодеем, как полагают многие жители станицы.

    Вскоре обстоятельства вынуждают девушку покинуть родные края и податься на поиски работы. Последняя находится в гостинице на берегу моря. Там же, устроившись горничной, Полина знакомится с сыном владельца заведения Вадимом. Вот оно, счастье! Молодые люди находят общий язык, а время спустя уже начинают думать о совместном будущем.

    К сожалению, очень скоро планы ребят рушатся, подобно карточному домику. Отныне Полине предстоит нелегкая борьба за собственное счастье, преодоление множественных преград и принятие решения, которое повлияет на ее дальнейшую судьбу. Кому из двоих мужчин Полина решит доверить свое сердце - чужаку Михаилу или такому родному Вадиму?

    Судьба порой играет людскими жизнями, будто опытный кукловод. Возможно, разгадать ее истинные планы удастся тем, кто решит смотреть сериал Я не смогу тебя забыть онлайн в хорошем качестве уже сейчас.
Плеер:



Я не смогу тебя забыть 1 серия


Я не смогу тебя забыть 2 серия


Я не смогу тебя забыть 3 серия


Я не смогу тебя забыть 4 серия
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Я не смогу тебя забыть [серии с 1 по 4] [2014].

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Максим Демченко ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта