Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Сердце не с тобой / Il cuore altrove [2003] смотреть онлайн

Категория: Драма | Просмотров:741 | 11.03.14
Сердце не с тобой / Il cuore altrove [2003]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2003
  • Страна: Италия
  • Жанр: Драмы, Комедии, Мелодрамы
  • Продолжительность: 01:47:14
  • Режиссер: Пупи Авати
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:Нери Маркоре, Ванесса Инконтрада, Джанкарло Джаннини, Нино Д’Анджело, Сандра Мило, Джулио Бозетти, Эдоардо Романо, Анна Лонги, Кьяра Сани, Альфиеро Топпетти

    Описание фильма:

    Сердце не с тобой
    История Нелло Баллокки, 35-летнего скромного и застенчивого человека, живущего в мире академической науки. Отец Нелло — прагматичный бизнесмен, дамский угодник и портной Папы Римского — отправляет его в Болонью работать преподавателем в высшей школе, в надежде, что жизнь в таком эмансипированном городе позволит Нелло встретить свою будущую жену, что принесет в семью долгожданное наследство. По приезду в Болонью Нелло устраивается жить в пансион госпожи Арабеллы, где он соседствует по комнате с неаполитанским цирюльником, который берется быть его наставником в делах сердечных. Проявляя величайшие способности в преподавании латыни, Нелло не очень удачлив в поисках спутницы жизни. До тех пор, пока он не попадает на благотворительный вечер танцев в приют для слепых женщин — по воле случая или по провидению — именно там Нелло встречает свою «femme fatale» — Анжелу Гардини — самую очаровательную и прогрессивную молодую женщину Болоньи, которая переворачивает его жизнь с головы на ноги. Так начинаются необычные отношения между наивным, неопытным мужчиной и роскошной женщиной, лишившейся зрения в автомобильной катастрофе…
    фильм Сердце не с тобой смотреть онлайн в хорошем качестве
Плеер:





Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Сердце не с тобой / Il cuore altrove [2003] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Сердце не с тобой / Il cuore altrove [2003], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Пупи Авати ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта