Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Лига справедливости: Война [2014] смотреть онлайн

Раздел: Мультфильм | Просмотрело:580 | 06.02.14
Лига справедливости: Война [2014]
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Продолжительность: 01:19:26
  • Режиссер: Джей Олива
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Мишель Монахэн, Алан Тьюдик, Шон Эстин, Шемар Мур, Джастин Кирк, Кристофер Горам, Джейсон О’Мара, Джордж Ньюберн, Стивен Блум, Брюс Томас

    Описание мультфильма:

    Мультфильм американского производства Лига справедливости: Война (2014) является наглядным примером, где сочетается боевик, фантастика и приключения. Значит, создатели подготовили великолепную картину для детей и взрослых, полную увлекательных приключений и неожиданностей.

    Все действия мультфильма разворачиваются в очень маленьком городишке, где на улицах творятся беспорядки, а местные жители живут в вечном страхе и переживаниях за свою дальнейшую судьбу. Для того чтобы навести порядок в городе и расставить все по своим местам, необходимо предпринимать кардинальные действия. Как раз этим и собираются заняться самые отважные местные жители, которые приняли решение создать команду под названием «Лига справедливости». Их объединяет общая цель – устранить абсолютно всех злодеев и противников. С этого момента и начнутся будоражащие приключения, в которых героям не обойтись без навыков боевого искусства. Но они ведь супер герои, наделенные особыми способностями, которых нет у других жителей городка, поэтому беспорядок будет в скором времени прекращен, а на улицах поселится жить мир и спокойствие.

    Смотреть мультфильм «Лига справедливости: Война» понравится всем тем, кто обожает фантастические приключения наполненные смыслом, и не теряющие идейной линии. Хоть и представляются вниманию сцены, где идут бои и сражения за восстановление справедливости и порядка, здесь не найти ожесточенности и явного проявления злости. Ведь это мультфильм, поэтому создатели побеспокоились о том, чтобы во время просмотра дети утонули в фантастическом мире супергероев и получили массу только положительных эмоций!
    Cмотреть онлайн лига справедливости война
Плеер



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн мультфильм Лига справедливости: Война [2014].

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном фильме, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном мультфильме, оценить труды режиссера(ов) Джей Олива ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра мультфильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта