Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Магия, магия [2013] смотреть онлайн

Категория: Триллер | Просмотров:690 | 01.02.14
Магия, магия [2013]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Чили, США
  • Жанр: триллер
  • Продолжительность: 01:38:04
  • Режиссер: Себастьян Сильва
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Майкл Сера, Джуно Темпл, Эмили Браунинг, Каталина Сандино Морено, Аугусто Силва, Луис Дубо, Роксана Нараньо, Лоренца Айяпан, Джон Карлос Уэнчунао, Райен Аликинтуй

    Описание фильма:

    Cмотреть фильм Магия Героями фильма выступили несколько молодых ребят, не представляющих жизни без приключений и путешествий. Они посещают незнакомые ранее места, овладевают неизвестными ранее навыками и получают от этого невероятное наслаждение.

    На этот раз Алисия и Сара, являющиеся подругами, решили ознакомиться с Чили. В путешествие девушки пригласили парня Сары и его сестру в компании возлюбленного. Пятерка отправилась навстречу новым ощущениям и, похоже, они рискуют получить таковые сполна!

    Бессонница накрыла Алисию так внезапно, что ее друзья оказались бессильны помочь чем-либо. Девушка не может понять причин, по которым ее жизнь раскололась на две половины: до поездки и вовремя.

    Постепенно Алисия начинает буквально сходить с ума. Девушка практически не различает реальность и вымысел. Границы разумного стерты, а надежды на возвращение к нормальной жизни нет.

    В скором времени подруге Алисии Саре приходится покинуть компанию. После отъезда девушки Алисии становится совсем худо. Кошмар, одолевающий ее последнее время, происходит наяву, а скрыться от него нет возможности. Единственная надежда героини - ее товарищи. Но настолько ли они любят Алисию, чтобы встать между ней и ее кошмарами? А если и так, получится ли у ребят отвоевать сознание девушки?

    История мрачна и запутана, однако она наполнена смыслом. Понять его удастся в том случае, если зритель начнет смотреть фильм Магия, магия онлайн в хорошем качестве уже сейчас!
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Магия, магия [2013] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Магия, магия [2013], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Себастьян Сильва ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта