Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Синдикат [серии с 1 по 5] [2012] смотреть онлайн

Раздел: Зарубежные сериалы | Посмотрели:1039 | 13.03.14
Синдикат [серии с 1 по 5] [2012]
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: драма
  • Продолжительность: 59 минут
  • Режиссер: Кэй Меллор, Сидни Макартни, Доминик Леклерк
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Лоррэйн Брюс, Шиван Финнеран, Элисон Стэдмен, Сэлли Роджерс, Натали Гэвин, Марк Эдди, Джими Мистри, Стивен Вэддингтон, Карл Дейвис, Мэттью Льюис

    Описание cериала:

    Cиндикат
    Драма производства Великобритании переносит нас в один из супермаркетов, который, как и многие его предшественники, оказался на грани. Еще немного, и работникам придется искать новое место работы. А мы тем временем можем узнать историю двух братьев, ставших главными действующими лицами сериала.


    синдикат смотреть онлайн Джейми и Стюарт Брэдли - родные люди, упорно верующие в то, что никогда не пополнят число безработных. Они трудятся в супермаркете родного городка и не подозревают, что совсем скоро тому предстоит прекратить существование. Когда же ужасный день настает, парни начинают искать выход из ситуации.


    синдикат фильм Для Стюарта новость о закрытии супермаркета стала по-настоящему трагичной. Дело в том, что он - глава семьи, и если перестанет приносить домой деньги, рискует потерять любимую супругу. Об этом известно и его младшему брату Джейми.


    синдикат смотреть онлайн Единственное, что может спасти заведение от закрытия - некая сумма наличных, способная покрыть долги. И тут совершенно неожиданно в руки парней попадает целое состояние - 18 миллионов фунтов стерлингов! Вот это да! Теперь они вполне могут раздать долги за хозяина супермаркета и спасти последний от закрытия. А может, просто оставить деньги себе, и более совсем не заботиться о поиске трудового места?


    синдикат смотреть онлайн Известно, что большие деньги всегда порождают крупные неприятности. Что же произойдет с нашими героями? Удастся ли им устоять перед соблазном и принять верное решение? Об этом позже, а сейчас спешите смотреть сериал Синдикат онлайн в хорошем качестве!


    Присаживайтесь удобней и смотрите сериал "Синдикат" в хорошем качестве.
Плеер:



Синдикат 1 серия

Синдикат 2 серия

Синдикат 3 серия

Синдикат 4 серия

Синдикат 5 серия
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Синдикат [серии с 1 по 5] [2012].

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Кэй Меллор, Сидни Макартни, Доминик Леклерк ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта