Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Прощание [серии с 1 по 2] [2013] смотреть онлайн

Раздел: Российские сериалы | Посмотрели:1035 | 03.02.14
Прощание [серии с 1 по 2] [2013]
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Продолжительность: 2:03
  • Режиссер: Дмитрий Константинов
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Алёна Бабенко, Сергей Юшкевич, Владимир Виноградов, Олег Мазуров, Виталий Московой, Николай Губенков, Арсений Лейн, Вячеслав Чепурченко, Евгений Антропов, Анна Башенкова

    Описание cериала:

    Прощание
    Анна Рябинина - жительница Штатов. Так и не став востребованной актрисой на родине, более 10 лет назад Анна нашла понимание в лице зарубежных кинематографистов. Карьера складывается успешно, Анна имеет шикарный дом и преданных поклонников. Возможно, она никогда не стала бы лишать себя всего этого, но сердце упорно диктовало одно - возвращение в родные края.

    прощание смотреть онлайн
    Оказавшись в России, Анна не может объяснить своего поступка. Зачем она снова оказалась там, где не была понята и любима? Какая сила вынудила Анну отказаться от американской мечты и вновь окунуться в серые будни? Ответы на эти вопросы она будет искать на протяжении всей истории.

    прощание смотреть онлайн
    Так и не найдя долгожданного успокоения на родине, героиня берет билет на самолет и устремляется туда, где осталась ее настоящая жизнь. В Америке она является успешной женщиной, имеет множество друзей и немало воздыхателей. Там ее душа, там ее дело, там она... Но после нескольких проведенных в Москве дней в Анне что-то сломалось. Она больше не находит успокоения на американских просторах. Возможно, есть смысл бросить все и вернуться? А что ждет ее в России? Анне предстоит сделать непростой выбор...

    прощание смотреть онлайн
    Мелодраматическая кинолента, насчитывающая достаточно драматичных моментов, раскрывает перед нами любовь к родине, к местам, где человек по-настоящему счастлив. Возможно, жизнь за границей способна подарить исполнение желаний, но она никогда не успокоит душу. Желаете убедиться? Спешите смотреть фильм Прощание онлайн в хорошем качестве уже сейчас!
    Присаживайтесь удобнее и начинайте смотреть фильм Прощание.
Плеер:



Прощание 1 серия

Прощание 2 серия
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Прощание [серии с 1 по 2] [2013].

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Дмитрий Константинов ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта