Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Разумное сомнение [2014] смотреть онлайн

Категория: Триллер | Просмотров:869 | 01.02.14
Разумное сомнение [2014]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Германия, Канада
  • Жанр: триллер, криминал
  • Продолжительность: 01:31:16
  • Режиссер: Питер Хауит
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Доминик Купер, Сэмюэл Л. Джексон, Эрин Карплак, Глория Рубен, Райан Роббинс, Филипп Бреннинкмейер, Дилан Тейлор, Лэйн Стайлз, Джон Б. Лоу, Дин Хардер

    Описание фильма:

    Главным действующим лицом криминального триллера, пронизанного элементами детектива, является Митч Брокден, роль которого досталась Доминику Куперу. Жизнь Митча была спокойна, насколько это возможно для блюстителя правопорядка, но ровно до того момента, пока его собственная ошибка не становится началом череды проблем.
    разумное сомнение смотреть
    Брокден - прокурор, получивший очередное дело. Преступника обвиняют в жестоком убийстве, но, как ни странно, Брокден оправдывает его в зале судебного заседания. Не было ли принятое героем решение чересчур скорым и необдуманным? К тому же, все улики указывают на вину оправданного... Но теперь ничего не изменить.
    разумное сомнение смотреть
    Выйдя из зала суда Митч осознает, какую ужасную ошибку допустил. К сожалению, изменить представленный вниманию общественности приговор не в его компетентности. Единственное, что может сделать в этой ситуации наш прокурор - начать собственную слежку за недавно оправданным, тем самым разузнав о нем важную информацию и, возможно, предупредив новые покушения...
    разумное сомнение смотреть
    Детективы всегда привлекают внимание публики. Их сюжеты непредсказуемы, а потому каждая деталь экранного действия имеет вес. Что касательно представленного американскими создателями фильма, он обязательно будет оценен по достоинству всеми ценителями жанра. Герой, хоть и оказался в довольно щекотливом положении, наверняка сумеет расставить все по местам. Другими словами, не упускайте возможности смотреть фильм Разумное сомнение онлайн в хорошем качестве уже сейчас!
    Присаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром фильма Разумное сомнение.
    Так же вашему внимаю представляем российские сериалы онлайн в хорошем качестве ежедневное обновление.
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Разумное сомнение [2014] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Разумное сомнение [2014], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Питер Хауит ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта