Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Орлиный путь [2013] смотреть онлайн

Категория: Трейлеры | Просмотров:4173 | 31.01.14
Орлиный путь [2013]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Таиланд, Гонконг, США
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, криминал
  • Продолжительность: 3:17
  • Режиссер: Жан-Клод Ван Дамм
  • Оценка:
    (голосов:2)

  • В ролях:Жан-Клод Ван Дамм, Клаудия Бассольс, Джон Колтон, Джозеф Кэннон, Адам Карст, Чарльз ДиМария, Карло Джардина, Бьянка Бри, Кристофер Ван Варенберг, Брахим Ачаббаке

    Описание фильма:

    В данном фильме рассказывается о бывшем наемнике и военном Французе, который вынужден скрываться от бывших заказчиков в Восточной Азии, работая обычным таксистом. Череда событий, которая незадолго до этого произошла в его жизни, подорвала веру Француза в себя. Теперь он коротает свои вечера в грязном и захудалом баре Гнездо Орла с весьма специфическим контингентом.

    Однажды Француз подбирает на дороге очаровательную девушку по имени София. На первый взгляд обычная девушка также спасается бегством от своих проблем. Бывший военный спецназовец не может не помочь своей новой знакомой. С этого момента его жизнь принимает совершенно неожиданный оборот.

    Если вы помните яркие и драматичные фильмы с Жан-Клодом Ван Даммом, то фильм Орлиный путь обязательно вам понравится. На сей раз знаменитый актер не только исполнил главную роль в боевике, но также стал его режиссером. Фильмы Ван Дамма всегда были наполнены особого драматизма, главный герой в них зачастую вступает в защиту слабых, испытывает боль, проходит самые сложные испытания, и наконец, побеждает.

    Если вы уже списали данного голливудского актера со счета, советуем смотреть Орлиный путь в высоком качестве онлайн прямо сейчас. Вы увидите, что, не смотря на возраст и годы, Жан-Клод Ван Дамм по-прежнему способен удерживать внимание публики, эпатируя их своей силой, боевыми качествами и мужественностью. Яркий и динамичный боевик Орлиный путь является своего рода криминальной драмой, где главному герою придется пойти против сильных мира сего ради спасения попавшей в беду очаровательной девушки.
    Орлиный путь смотреть онлайн
    Дата выхода 17 мая 2014
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Орлиный путь [2013] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Орлиный путь [2013], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Жан-Клод Ван Дамм ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта