Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Линия Марты [серии с 1 по 4] [2014] смотреть онлайн

Раздел: Российские сериалы | Посмотрели:3918 | 30.01.14
Линия Марты [серии с 1 по 4] [2014]
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Продолжительность: 51 минута
  • Режиссер: Олег Газе
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Алиса Фрейндлих, Мария Аниканова, Беата Тышкевич, Тамара Сёмина, Игорь Класс, Лидия Федосеева-Шукшина, Валерий Бояринцев, Валерий Ли, Шерхан Абилов, Олег Волков

    Описание cериала:

    Время - лекарь, латающий многие душевные раны. Воспоминания, напротив, все сильнее ранят душу человека, особенно, если речь идет о такой трагедии, как война. Наверняка всем тем, кто не в силах сдержать эмоций при просмотре лент на тему войны, будет интересно сериал Линия Марты смотреть онлайн. Слезу, волнение, желание достичь цели - об этом и многом другом расскажут герои драмы.
    Сериал знакомит нас с разведенной женщиной Ольгой, вместе с дочерью Наташей перебравшейся в новое место и ставшей свидетельницей душещипательной истории.
    линия марты
    Во время обустройства в новой квартире, мать и дочь находят странное послание, нацарапанное карандашом на стене. Автором послания, адресованного некой Марте, является мальчик по имени Юрий. Письмо было написано в далекое военное время. Тогда умирающий от истощения мальчуган обратился к незнакомцам с просьбой отыскать его любимую Марту и рассказать ей о его чувствах. Именно таким было предсмертное желание Юры.
    Ольга не смогла забыть наполненное болью настенное письмо, и вместе с дочерью отправилась на поиски загадочной Марты. Поиски приводят Ольгу к Максиму, проживающему в бывшей квартире Марты. Новый знакомый сообщает героине о том, что его ныне покойный отец также предпринимал попытки напасть на след таинственной незнакомки. Да и сам парень не прочь разыскать любовь Юры. Максим показывает Ольге список проживающих в городе Март, и они устремляются в неизвестность.
    По прошествии времени между новыми знакомыми возникает симпатия, которая крайне не радует дочь Ольги. Чувствует охлаждение Максима и его жена. Ревность движет молодой женщиной, и она останавливает-таки Максима, уговорив его больше не участвовать в поисках.
    линия марты смотреть
    Ольга и Наташа посещают квартиру за квартирой, Марту за Мартой. К сожалению, ни одна из пожилых женщин не подходит на роль девушки, которой было адресовано послание Юры. Но Ольга не спешит сдаваться. Она верит в то, что трагические события прошлых лет можно восстановить, а Марта обязательно узнает о чувствах мальчика Юры. А вот финал драматической истории станет известен всем, кто решит смотреть сериал Линия Марты онлайн в хорошем качестве.
Плеер:



Линия Марты 1 серия

Линия Марты 2 серия

Линия Марты 3 серия

Линия Марты 4 серия
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Линия Марты [серии с 1 по 4] [2014].

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Олег Газе ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта