Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Остинленд [2013] смотреть онлайн

Категория: Мелодрама | Просмотров:1193 | 28.01.14
Остинленд [2013]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Великобритания, США
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Продолжительность: 01:36:55
  • Режиссер: Джеруша Хесс
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Кери Рассел, Джей Джей Филд, Дженнифер Кулидж, Брэт МакКензи, Джорджия Кинг, Джеймс Кэллис, Джейн Сеймур, Рики Уиттл, Клер Эштон, Трэйси Чаттерли

    Описание фильма:

    Главная героиня – одинокая 30 летняя женщина, влюбленная в книжные романы и не может найти спутника жизни из-за призрачной любви к мистеру Дарси из романа писательницы Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Все реальные мужчины, по мнению Джейн, совершенно не похожи на образ, запечатленный в ее фантазиях. Всем им явно не хватает тех качеств, которые были присущи мистеру Дарси из эпохи Регентства.
    Чтобы хоть немного приблизиться к своей мечте и на миг ощутить себя героиней романа, Джейн собирает все свои сбережения и отправляется в Остинленд – английский курорт, где вся атмосфера наиболее полно отражает мир книжных героев Джейн Остин. Так как средств у девушки не слишком много, она выбирает экономичный вариант тура и попадает в общество слуг. Именно в таком образе ее и видит мистер Нобли, ставший прототипом небезызвестного мистера Дарси.

    Новый знакомый девушки не менее привлекателен и галантен, чем герой ее любимого книжного романа. Он также истинный джентльмен и обладает присущей англичанам сдержанностью и тактичностью. В Туманном Альбионе девушка попадает прямо в мир своих книжных фантазий и вот она уже не просто Джейн Хейс из Америки, а рядом с ней не мистер Нобли, а тот самый Дарси, в которого она была влюблена столько лет.

    Роль мистера Нобли в фильме Остинленд 2013 исполнил молодой американский актер Джей Джей Филд. Его напарницей стала не менее талантливая Кери Рассел. Чтобы узнать, как сложатся взаимоотношения их героев, смогут ли понять друг друга мечтательная девушка и сдержанный англичанин, вы можете смотреть фильм Остинленд онлайн в хорошем качестве прямо сейчас.
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Остинленд [2013] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Остинленд [2013], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Джеруша Хесс ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта