Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Уральские Пельмени. Елочка Беги [серии с 1 по 2] [2013] смотреть онлайн

Категория: Юмор | Просмотров:1730 | 31.12.13
Уральские Пельмени. Елочка Беги [серии с 1 по 2] [2013]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Жанр: юмористическое, тв-шоу
  • Продолжительность: 46 минут
  • Режиссер:
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:

    Описание фильма:

    Мы — уральцы, ждем Новый год всей страной, всем сердцем, всей печенью. В этот день мы должны забыть обиды и простить долги, именнопоэтому отдел ипотечного кредитования не празднует Новый год. В этот праздник мы все становимся немного детьми, мы все слушаем"старшего», и не хотим спать после 12. Это время чудес. И если вы верите в чудо, то оно обязательно дойдёт доквартиры и будет ночевать дома! Это время героев, как ещё можно назвать людей, которые работают 1-гоянваря. Это особенная ночь, когда китайских порох наводит в России шорох. В этот вечер дети, чтобы получить телефон Джобса, учат стихи Пушкина! В это праздник мы встречаемся с самыми близкими людьми и превращаемся всамых необычных животных. И наконец, в новом году только «Уральские пельмени» могут составить конкуренцию мандаринам, за праздничным столом, тем более, их не нужно чистить, чтобы получить удовольствие, надо просто переключиться на СТС.
    cмотреть Уральские Пельмени. Елочка Беги онлайн
Плеер:



Уральские Пельмени. Елочка Беги 1 серия

Уральские Пельмени. Елочка Беги 2 серия
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Уральские Пельмени. Елочка Беги [серии с 1 по 2] [2013] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Уральские Пельмени. Елочка Беги [серии с 1 по 2] [2013], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта