Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Елки 3 [2013] смотреть онлайн

Категория: Комедия, Новинки 2013 | Просмотров:2589 | 30.12.13
Елки 3 [2013]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Жанр: комедия
  • Продолжительность: 1:33:00
  • Режиссер: Дмитрий Киселёв, Леван Габриадзе, Екатерина Телегина
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Иван Ургант, Сергей Светлаков, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Лера Стреляева, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Антон Богданов

    Описание фильма:

    Мы знаем, вы с нетерпением ждали этого дня, дня, когда наконец-то сможете вновь встретить своих любимых героев из «Ёлок».

    И вот спустя два долгих года на больших экранах появляются наши любимчики – Женя и Боря, которые в очередной раз окажутся в центре невероятно интересных новогодних историй.

    Все начнется с того, как ребятам чуть ли не «снесут крышу» маленькие дети. Ведь, даже не смотря на то, что все детишки очень милые, нам всем прекрасно известно, что порой они могут довести любого, даже невероятно стойкого взрослого человека до психушки.

    Маленькая девочка по имени Настя крайне обеспокоена тем, что её папа и мама хотят разлучить влюбленных друг в друга собак. А тут еще и отчаянный сноубордист и лыжник учувствуют в самой экстремальной в их жизни гонке, в гонке от военкомата. Еще благодаря этому чудесному фильму мы с вами познакомимся с профессором Андреем, сейчас он живет в Екатеринбурге. С виду этот человек практически ничем не отличается от всех остальных людей, вот только у него есть проблема, которая заключается в том, что его любвеобильность в очередной раз вряд ли доведет его до чего-то хорошего. Более того, он рискует оказаться в ледяной проруби…

    Уже прямо сейчас вы можете начать смотреть фильм Елки 3, который понравится абсолютно каждому, так как, в нем есть то, что понравится совершенно любому зрителю, не важно, сколько вам лет, и какого вы пола, вы непременно увидите в этой картине что-то, что будет интересно именно вам.
Плеер:




Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Елки 3 [2013] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Елки 3 [2013], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Дмитрий Киселёв, Леван Габриадзе, Екатерина Телегина ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта