Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Вий 3D [2014] смотреть онлайн

Категория: Российские фильмы | Просмотров:1764 | 02.02.14
Вий 3D [2014]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия
  • Жанр: фэнтези, триллер, ...
  • Продолжительность: 2:45
  • Режиссер: Олег Степченко
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Валерий Золотухин, Нина Русланова, Юрий Цурило, Александр Яковлев

    Описание фильма:

    Просмотрев трейлер, все ожидают выхода в 2014 году мистического триллера «Вий 3D». Интригует в фильме несомненно все – то, что события разворачиваются в XVIII веке в загадочной Трансильвании, которая всегда зачаровывала своей таинственной историей, и то, что к съемкам режиссер отнесся со всей ответственностью – они шли с 2005 года в нескольких странах, то, что в подготовке уникальных материалов сценария к фильму «Вий 3D» использованы те фрагменты рукописи Гоголя, которые остались неизвестны читателям, то, что в съёмках самого фильма была задействована когорта известных российских актеров, ну и, несомненно, сам сюжет - мистические действия разворачиваются в таинственном хуторе, полностью огражденным от окружающего мира, события пронизаны тёмной тайной. Дремучие леса, труднопроходимые болота, глубокие рвы, частоколы и странные люди, проживающие в этом небольшом казацком хуторе. Что же все они прячут под покровом густого тумана и тёмной ночи? В этот таинственный хутор, заблудившись, и приезжает главный герой фильма «Вий 3D» Джонатан Грин совершающий путешествие по Восточной Европе. Теперь у него основная задача - выяснить, какая же тёмная тайна связана с древни-славянской легендой, и вообще существует ли мифическое создание Вий. Чего же жители этого казацкого поселения так сильно боятся и почему они ведут себя так загадочно? Кто же на самом деле эти люди?
    бесплатные российские сериалы
    Чтобы получить ответы на все вопросы, английскому ученному Джонатану Грину придется пройти таинственные и серьезные испытания. Это научно-исследовательское путешествие может привести к полному отрицанию тех теорий и научных фактов, в которые так верит ученный картограф Джонатан Грин... Конечно же, все мы ожидаем потрясающих спецэффектов, которые заставят нас в напряжении просмотреть онлайн кинофильм «Вий 3D». Хочется верить, что надежды наши оправдаются, и все в фильме «Вий 3D» будет действительно таинственно, качественно, стильно и захватывающе! Чтобы узнать, какие же скрытые тайны желал поведать своим читателям известный русский писатель Николай Гоголь в своей повести, основываясь на древни-славянские легенды, для этого смотрим онлайн новый фильм триллер «Вий 3D» HD абсолютно бесплатно на нашем онлайн кинотеатре.
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Вий 3D [2014] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Вий 3D [2014], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Олег Степченко ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта