Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Эффект Богарне [серии с 1 по 5] [2012] смотреть онлайн

Раздел: Российские сериалы | Посмотрели:773 | 11.12.13
Эффект Богарне [серии с 1 по 5] [2012]
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Россия
  • Жанр: триллер, приключения, история
  • Продолжительность: 48 минут
  • Режиссер: Дмитрий Герасимов
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Александр Лазарев мл., Светлана Антонова, Михаил Трухин, Анна Снаткина, Сергей Барковский, Ольга Красько, Олег Морозов, Владимир Кошевой, Михаил Дорожкин, Вадим Колганов

    Описание cериала:

    Валерий Кудрявцев работая издателем оказывается на спиритическом сеансе от Лидия Романовская-Богарне. Несмотря на то что он скептически относится ко всей магии, в его глазах происходит ведение которое сопровождается присутствием генерала армии Наполеона Эжена Богарне. Это ведение оставляет в его сознании огромный отпечаток и жизнь героя буквально превращается в череду триллеров и детективов.

    Он еще не знает, что его сегодняшний день неразрывно связан с днем вчерашним. Все началось в 1812 году — с Бородинской битвы и с той ночи, когда французский дивизионный генерал Эжен Богарне, заночевав в Саввино-Сторожевском монастыре под Звенигородом, увидел в своей келье основателя этой лавры Преподобного Савву, который почил за 400 лет до этих событий. Савва в ту ночь попросил Богарне не разорять монастырь, и обещал, что тогда тот вернётся на Родину целым и невредимым. Богарне послушался — и случилось то, что предрёк ему Савва. После того, как Савва вышел из кельи, на том месте, где он стоял, осталась иконка, которую Богарне нашёл и увёз с собой. И с этого времени начинается удивительная история бессмертной исторической реликвии, которая повлияла на всех, кто был её обладателем.

    О том, что его жизнь отныне тоже тесно связана с таинственной иконкой, Валерий Кудрявцев стал понимать только тогда, когда оказался в плену жутких, немыслимых событий. Его предаёт лучший друг, его обвиняют в убийстве, ему приходится скрываться и действовать, чтобы решить много задач. Он должен спасти дочь, защитить своё имя, найти иконку Богарне, которая странным, мистическим образом связывает события прошлого и настоящего.

    Ради этой иконки очень серьёзные люди лгут, предают, убивают, потому что видят в ней лишь деньги. А у Святой Иконы — совсем иная цена. Имя ей — Любовь. И это, в конце концов, поймет наш герой.

    История «Иконки Богарне» — маленькое отражение истории России. Когда люди, забыв о Боге, гонятся за миллионами, спасти их может только та минута, когда, остановившись, они спросят себя: зачем? Никакие материальные блага в мире не смогут в главную минуту жизни заменить человеку одну святую иконку.

    Действие фильма происходит параллельно: современность и исторические события — от Бородинской битвы до страшного 1937 года. Все, кто, так или иначе, был связан с иконкой Богарне, получат своё: от Великой Любви до неминуемой катастрофы. В зависимости от того, что конкретно хочет обрести человек, прикасаясь к вечному, чистому и святому.
Плеер:



Эффект Богарне 1 серия

Эффект Богарне 2 серия

Эффект Богарне 3 серия

Эффект Богарне 4 серия

Эффект Богарне 5 серия
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Эффект Богарне [серии с 1 по 5] [2012].

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Дмитрий Герасимов ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта