Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Кулинар 2 [серии с 1 по 18] [2013] смотреть онлайн

Категория: Сериалы | Просмотров:2297 | 17.12.13
Кулинар 2 [серии с 1 по 18] [2013]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Жанр: приключения
  • Продолжительность: 48-40
  • Режиссер: Андрей Иванов
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Игорь Ботвин, Роман Агеев, Сергей Гамов, Михаил Батуев, Анна Григорчук, Анна Донченко, Александр Куликов, Дмитрий Гульнев, Василий Зинькевич, Регина Ацапкина, Александр Петров, Екатерина Рябова, Михаил Сидаш, Александр Загребин, Алексей Симонов, Никита Рогов

    Описание фильма:

    Феликс Малинин живёт в Санкт-Петербурге. Среди немногочисленных друзей и знакомых он слывёт неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в служебных командировках. Плюс у него не совсем обычное пристрастие: он очень любит готовить, причем делает это по-настоящему здорово. На самом деле Феликс служит в ОРБ МВД (оперативно-розыскное бюро). О нём знают лишь несколько человек из руководства службы. К выполнению каждого задания он подходит с особым вкусом, будто готовит очередное блюдо и даже для каждой своей операции придумывает кулинарное название. За что и получил оперативный псевдоним «Кулинар». Его работа — оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Он мастер перевоплощения, артистичен, дерзок, обладает аналитическим складом ума, интеллектуален и способен быстро адаптироваться практически к любой окружающей среде, в работе ему порой приходится прибегать к не совсем законным методам, на которые руководство закрывает глаза… если результат положительный.
Плеер:



Кулинар 2 1 серия

Кулинар 2 2 серия

Кулинар 2 3 серия

Кулинар 2 4 серия

Кулинар 2 5 серия

Кулинар 2 6 серия

Кулинар 2 7 серия

Кулинар 2 8 серия

Кулинар 2 9 серия

Кулинар 2 10 серия

Кулинар 2 11 серия

Кулинар 2 12 серия

Кулинар 2 13 серия

Кулинар 2 14 серия

Кулинар 2 15 серия

Кулинар 2 16 серия

Кулинар 2 17 серия

Кулинар 2 18 серия

Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Кулинар 2 [серии с 1 по 18] [2013] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Кулинар 2 [серии с 1 по 18] [2013], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Андрей Иванов ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта