Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Роми и Мишель на встрече выпускников [1997] смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров:917 | 23.11.13
Роми и Мишель на встрече выпускников [1997]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 1997
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Продолжительность: 1:31:00
  • Режиссер: Дэвид Миркин
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Мира Сорвино, Лиза Кудроу, Джанин Гарофало, Алан Камминг, Джулия Кэмпбелл, Миа Коттет, Кристин Бауэр, Элэйн Хендрикс, Винсент Вентреска, Камрин Менхейм

    Описание фильма:

    Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками.

    Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе «легенду».

    В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье…

    Рейтинг КиноПоиск: 6.674 [2864]
    Рейтинг IMDB: 5.90 [23 967]
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Роми и Мишель на встрече выпускников [1997] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Роми и Мишель на встрече выпускников [1997], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Дэвид Миркин ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта