Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Руди – гончий поросенок [2007] смотреть онлайн

Категория: Комедия, Фильмы 2007 онлайн | Просмотров:1325 | 16.11.13
Руди – гончий поросенок [2007]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2007
  • Страна: Германия
  • Жанр: семейный
  • Продолжительность: 1:33:00
  • Режиссер: Питер Тимм
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Себастьян Кох, София фон Кессель, Морис Тайхерт, Сина Ричардт, Доминик Хорвиц, Андреас Шмидт, Дитер Юнк, Мария Эрих, Сибила Й. Шедвиль, Ян-Лука Шмитц

    Описание фильма:

    Когда жизнь проходит тихо, спокойно и предсказуемо, то нужно быть готовым к самому худшему… Вы ведь знаете, что происходит с погодой перед тем как польет дождь, полетят молнии и загремит гром? Все вокруг Руди – гончий поросенок (2007) затихает, замирает, останавливается, как будто кто-то сфотографировал окружающий пейзаж и теперь мы смотрим просто на статичную картинку. Даже птицы замолкают и люди, кажется, стараются на так сильно шуметь… Так и с жизнью – если тихо и предсказуемо, значит дело идет к буре. А подобный резкий контраст еще никого не приводил в восторг.
    Фильм «Руди – гончий поросенок» онлайн рассказывает как раз об этом резком изменении климата в доме. Никель жил со своим папой Томасом и жизнь текла своим чередом, каждый раз примерно повторяя сюжет предыдущего, не очень насыщенного дня. Но вот однажды Николь случайно повстречал на улице поросенка по имени Руди, который был вынужден участвовать в поросячьих, жестоких бегах. Николь не мог смотреть, как мучают бедного поросенка, и решил забрать его себе домой. Обратно Николь шел с предчувствием какой-то опасности, но решил, что дело в боязни отказа отца разрешить мальчику держать дома столь экзотичное и не приспособленное к домашней жизни животное. И предчувствие Николя не обмануло, правда он встретил другую опасность дома – оказывается, отец Руди – гончий поросенок (2007) в тайне от него завел себе женщину!
    У нас бесплатно и без отправки дорогих и бессмысленных смс (а еще и без регистрации) можно смотреть фильм «Руди – гончий поросенок» онлайн. Кроме этого фильма вы спокойно можете посмотреть и другие фильмы подобного жанра в режиме онлайн.
    Что ж, раз папа теперь не один, то и мне можно оставить дома поросенка, решил обиженный мальчик. И с тех пор жизнь в этом доме перевернулась с ног на голову. Руди ронял все что только плохо лежало (да и что лежало хорошо тоже), оказывался дома в самых неожиданных местах и делал много других невероятных вещей, которые приносили хозяевам одни неудобства. И вот однажды Николь встает перед нелегким выбором – либо остаться дома вместе с отцом, его новой женщиной и ее двенадцатилетней дочерью Фелицией, либо бежать вместе со своим другом Руди… И он выбирает второе.

    Рейтинг КиноПоиск: 5.787 [149]
    Рейтинг IMDB: 4.90 [71]
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Руди – гончий поросенок [2007] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Руди – гончий поросенок [2007], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Питер Тимм ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта