Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Белый дом, черный дым [2013] смотреть онлайн

Категория: Документальные | Просмотров:1084 | 04.10.13
Белый дом, черный дым [2013]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Жанр: Документальный, историческое расследование
  • Продолжительность: 1:45:00
  • Режиссер: Дмитрий Крылов, Дмитрий Кабанов
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Альберт Макашов, Руслан Хасбулатов, Александр Руцкой, Александр Коржаков, Сергей Филатов, Евгений Савостьянов, бойцы из Приднестровья, бывшие депутаты Верховного Совета

    Описание фильма:

    Белый дом, черный дым
    1993 год. Двухдневная война в Москве. Все произошедшее тогда смешалось в памяти людей с катаклизмами 90-х, и не каждый сегодня отличит Белый дом августа 91-го от горящего здания в октябре 93-го. Двадцать лет – настоящий срок давности, и многие участники тех событий впервые могут сказать правду, которую ранее замалчивали. В своем авторском проекте «Белый дом, черный дым» обозреватель НТВ Владимир Чернышёв пытается найти истинные причины произошедшего в октябре 1993 года. Съемочной группе удалось собрать версии случившегося практически у всех участников событий и выстроить из этой мозаики картину смуты, в которую погрузилось общество после распада СССР.

    Это был переворот, который стремились осуществить обе стороны – и отстраненный от власти Борис Ельцин, и распущенный им Верховный Совет. Интриги, которые плели лидеры распавшейся державы, пытаясь поделить страну. Цинизм и идеализм, глупость и героизм – все смешалось на московских улицах… Как части МВД вели бой с частями Минобороны, откуда появились таинственные снайперы на крышах сталинских высоток и почему следователям не дали на экспертизу оружие спецназа, а также — есть ли связь между миллиардным траншем МВФ и кровопролитием в Москве?

    Онлайн смотреть бесплатно Белый дом, черный дым [2013]

Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Белый дом, черный дым [2013] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Белый дом, черный дым [2013], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Дмитрий Крылов, Дмитрий Кабанов ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта