Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Уэнтуорт [1 сезон серии с 1 по 7] [2013] смотреть онлайн

Раздел: Зарубежные сериалы | Посмотрели:1153 | 24.11.13
Уэнтуорт [1 сезон серии с 1 по 7] [2013]
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Австралия
  • Жанр: криминал, ...
  • Продолжительность: 47:35
  • Режиссер: Кевин Карлин, Тори Гаррет, Катрин Миллар, ...
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Даниэль Кормак, Николь Да Силва, Крис МакКвейд, Лианна Уолсмен, Кейт Эткинсон, Селия Айрлэнд, Шарина Клэнтон, Аарон Джеффри, Робби Магасива, Катрина Милошевич

    Описание cериала:

    Смотреть онлайн бесплатно сериал Уэнтуорт (1 сезон)


    Австралийская телевизионная драма Вентворт посвящена жизни узников и персонала сверхсекретной женской тюрьмы в глубине страны. Хотя картина является ремейком телешоу «Узник» (Prisoner), которое шло на зеленом континенте в 1980-е, все эпизоды представляют собой оригинальные задумки и сюжет очень сильно изменён, приближен к реальности. Оригинальные серии пользовались огромным успехом среди австралийцев, и за 8 лет было снято около 700 серий.

    Действие картины «Вентворт» начинается с того момента, когда Би Смит (актриса Даниэль Кормак) попадает за решётку за попытку убить издевающегося над ней мужа. Здесь, в тюрьме, она найдёт поддержку других заключенных, будет стараться осознать свою прошедшую жизнь, и решить, как справиться со сложившейся ситуацией. Би разлучена с дочерью, и она не знает, какой приговор её ждёт. В этом томительном ожидании героиня должна выбрать себе работу в тюрьме, и ждать развязки. Поможет ей в этом новая подруга – Фрэнки (актриса Николь да Силва).

    Каждая отдельная серия будет посвящена различным обитателям каземата, но многое объединяет их. Динамические и захватывающие эпизоды связывают судьбы в один большой сюжет, замысел полностью проясняется лишь к концу сериала. Чтобы не дать себя в обиду, но и не стать зверем, попав в тюрягу, нужно приспосабливаться, соблюдать особые правила для выживания. У каждого, из оказавшихся в Вентворте, своя судьба, своя история, которая привела на иную сторону закона. Несоблюдение принятых здесь правил грозит смертью.

    Особое внимание будет уделено и тем, кто следит за узниками – персонал тоже не совсем свободен. Разница между заключёнными и служителями системы наказаний не так велика. Все, кто побывали в Вентворте, надолго запоминают эту атмосферу, которая полна безнадёжности и желания выбраться отсюда любыми силами.

    Сериал довольно правдиво показывает тюремную жизнь на западе. Продолжая тематику многосерийных фильмов «Побег» и «Оранжевый – новый чёрный», «Вентворт» успешно стартовал и начал бить рекорды австралийского телевидения. Проект продлён ещё на один год, но, может быть, уже к концу этого сезона мы узнаем, смогут ли герои сплотиться вместе в тюрьме и доказать свою невиновность. Получится ли у Би и Фрэнки выбраться со дна жизни, и обрести свободу, покажет остросюжетный драматический телесериал «Вентворт».
Плеер:




 2

 3

 4

Уэнтуорт 1 сезон 5 серия

Уэнтуорт 1 сезон 6 серия

Уэнтуорт 1 сезон 7 серия
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Уэнтуорт [1 сезон серии с 1 по 7] [2013].

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Кевин Карлин, Тори Гаррет, Катрин Миллар, ... ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта