Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Реальные пацаны 5 сезон: Часть 2 [16 серия] смотреть онлайн

Раздел: Российские сериалы | Посмотрели:4106 | 27.09.13
Реальные пацаны 5 сезон: Часть 2 [16 серия]
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Жанр: комедия
  • Продолжительность: -
  • Режиссер: Жанна Кадникова
  • Оценка:
    (голосов:11)

  • В ролях:Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова и др.

    Описание cериала:

    16 серия сериал будет обновляться
    Комедийный жанр - один из самых востребованных в мире кинематографа. Посмеяться от души любит каждый, тем более, если объектами насмешек выступают настоящие дворовые пацаны, несущие за плечами невероятное количество проблем и еще больше курьезных ситуаций. Вот отечественные создатели сериалов подумали, и решили снять поистине юмористический проект "Реальные пацаны", где речь идет о реальных парнях, выросших во дворе и не желающих мириться с жизнью второсортных людей.
    Сериал, слишком тесно переплетенный с новомодными реалити-шоу, увидел свет в 2010 году. Авторство идеи принадлежит Антону Зайцеву, а вот роль режиссера-постановщика взяла на себя Жанна Кадникова. Надо отдать должное не только создателям сериала, но и всему актерскому составу, благодаря которому проект и приобрел огромную популярность. Молодые актеры смогли наполнить детище Антона Зайцева эмоциями и сделали все от них зависящее, дабы зрители получали удовольствие от каждого эпизода, каждого слова и каждого жеста любимых персонажей.
    Бесспорно, самым ярким героем сериала является Колян. Этот обычный с виду паренек, простоватый и не заморачивающийся на собственном внешнем виде, мечтал о роскошной жизни в Москве. В реальности все оказалось несколько иначе, вернее совершенно иначе. Начав промышлять мелким хулиганством и воровством, Колян попадает в руки правоохранительных органов. И тут как нельзя кстати он представил интерес для создателей реалити-шоу. Единственное, что требуется от Коляна - позволить оператору ходить за ним и его друзьями по пятам, и снимать видео о жизни простого пермского паренька. Возможно, Колян никогда бы не согласился на такую авантюру, если бы не опасение оказаться за решеткой. А раз так, он соглашается стать новой звездой эфиров.
    На протяжении 4-х сезонов зрители с удовольствием следили за жизнью, иногда тихой, а иногда чересчур яркой, Коляна и его окружения: Антохи и Вована, Леры, Маши и Вали, участкового Ознобихина и его помощника Базанова, и многих других неповторимых персонажей. И вот наконец нас ожидает продолжение нашумевшего отечественного сериала!
    5 сезон кино-истории продолжит рассказ о веселой жизни Коляна, его социальных и материальных проблемах, и более чем курьезных историях, в которые он и его товарищи попадают с завидной регулярностью. Но создатели приготовили для поклонников и нечто новенькое, что вполне может стать "десертом" всей этой эпопеи: переезд Коляна в Москву! Наконец наш молодой отец решил получить высшее образование и насладится столичной жизнью. Вместе с Николаем покорять Москву отправятся его бессменные друзья, а уже там в их "арсенале" возникнет новый парень, который только добавит масла в огонь и сделает и без того смешные ситуации намного "горячее". Одним словом, нас ожидает масса позитива и никаких рамок! Огорчает лишь то, что 5 сезон станет заключительным в истории Николая Наумова и его компании. А с другой стороны, отечественные режиссеры непременно найдут путь порадовать зрителей чем-нибудь новеньким и оригинальным!

    Cериал Реальные пацаны 5 сезон: Часть 2

Плеер:



Реальные пацаны Московский сезон 5 сезон часть 2 1 серия

Реальные пацаны Московский сезон 5 сезон часть 2 2 серия

Реальные пацаны Московский сезон 5 сезон часть 2 3 серия

Реальные пацаны Московский сезон 5 сезон часть 2 4 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 5 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 6 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 7 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 8 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 9 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 10 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 11 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 12 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 13 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 14 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 15 серия

Реальные пацаны Московский сезон часть 2 16 серия
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Реальные пацаны 5 сезон: Часть 2 [16 серия].

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Жанна Кадникова ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта