Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Пипец 2 (2013) смотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн

Категория: Комедия, Новинки 2013 | Просмотров:1418 | 24.08.13
Пипец 2 (2013) смотреть онлайн бесплатно
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, ...
  • Продолжительность: 1:40:00
  • Режиссер: Джефф Уодлоу
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе, Джим Керри, Ольга Куркулина, Линдси Фонсека, Джон Легуизамо, Дональд Фэйсон, Кларк Дьюк, Моррис Честнат

    Описание фильма:

    Пипец 2 У Пипца появились последователи, мстители в масках во главе которых стоит безбашенный Полковник. К несчастью за ними начинает охотиться Кровавый Угар, и только Убивашка способна этому противостоять. Супергерои попытались стать обычными подростками Дэйвом и Минди. Но в виду неопределенного будущего, они хотят создать команду супергероев. Минди в костюме Убивашки ловят копы, после ареста, ей приходится забыть о геройском прошлом и попытаться жить как самый обычный ребенок. В результате чего Пипец лишается напарника и вступает в ряды команды Справедливость Навсегда под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый. А Кровавый Угар, первый в своем роде суперзлодей, собирает в свою очередь лигу злодеев, с целью мести Убивашке и Пипцу за смерть своего отца. Теперь ему придется вступить в схватку со всеми супергероями команды.
    смотреть Пипец 2 онлайн
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Пипец 2 (2013) смотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн.

После просмотра фильма Пипец 2 (2013) смотреть онлайн бесплатно, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Джефф Уодлоу ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта