Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Поиск (2012) cмотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн

Категория: Драма, Фильмы 2012 онлайн | Просмотров:1318 | 05.08.13
Поиск (2012) cмотреть онлайн бесплатно
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Индия
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, ...
  • Продолжительность: 139 мин
  • Режиссер: Рима Кагти
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Аамир Кхан, Карина Капур, Рани Мухерджи, Радж Кумар Ядав, Навазуддин Сиддикуи, Адити Васудев, Шерназ Патель, Шиба Чадха, Шивани Танксале, Pariva Pranati

    Описание фильма:

    Смотреть онлайн бесплатно фильм ""
    Инспектору Шекхвату ранним утром сообщают о несчастном случае и смерти кинозвезды Армана Капура, автомобиль которого ломает заграждения в районе Красных фонарей и падает в море. То, что сначала выглядит как простое расследование автомобильной аварии предстает рядом таинственных загадок. Что в такое время делал актёр в этом районе, расположенном не по дороге от его офиса в киногородке и не по дороге к его дому? Почему перед смертью Арман получил у своего бухгалтера наличными 2 млн. рупий? Почему на безлюдной улице трезвый актёр не удержал машину? У Шекхавата в личной жизни своя трагедия погибший десятилетний сын и сломанная семейная жизнь. Распутать преступление Шекхавату во многом помогает путана Рози.

    Смотреть бесплатно фильм «Поиск (2012)» онлайн в хорошем качестве,без регистрации
Плеер:




Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Поиск (2012) cмотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн.

После просмотра фильма Поиск (2012) cмотреть онлайн бесплатно, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Рима Кагти ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта