Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Анжелика (2010) смотреть сериал онлайн бесплатно смотреть онлайн

Категория: Сериалы, Российские сериалы | Просмотров:1030 | 04.08.13
Анжелика (2010) смотреть сериал онлайн бесплатно
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: Россия
  • Жанр: отечественный, мелодрама
  • Продолжительность: 45 минут
  • Режиссер: Роман Просвирнин
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Ольга Павловец, Алексей Макаров, Ирина Розанова, Александр Пашков, Наталия Солдатова, Валерий Баринов, Александр Вилков, Анжелика Вольская, Екатерина Вуличенко, Михаил Горевой

    Описание фильма:

    Смотреть онлайн бесплатно сериал "Анжелика (2010)"
    В маленькой казацкой станице на Кубани счастливая Анжелика готовится к свадьбе. На всю округу она слывёт первой красавицей, хорошо это понимает и уверена, что впереди её ждет одно только счастье. Словом, жизнь её – сказка, которая не даёт всем остальным покоя, только и слышно за спиной – «нам бы на место Анжелики!» Тогда никто ещё не знал, как быстро и страшно эта сказка оборвётся.. За неделю до свадьбы группа приезжих музыкантов обманом заманивают девушку в машину, насилуют её и исчезают из станицы... Опозоренная Анжелика в одночасье теряет любимого жениха, подружек и становится объектом насмешек односельчан. В довершение ко всему девушка вскоре понимает, что беременна. После долгих колебаний она всё-таки рожает ребёнка и уезжает в Москву – найти своих обидчиков и отомстить. В Москве героиню ждут новые испытания: ей предстоит узнать, как это - оказаться игрушкой в чужой криминальной игре и почувствовать, как сильно люди могут ненавидеть, завидуя красоте. Она, вопреки всей боли, снова сможет поверить и полюбить, и снова ответом будет холодный расчёт и предательство… Сумеет ли всё-таки героиня выбраться из этого порочного круга, не ожесточиться и остаться той самой Анжеликой?
    Смотреть бесплатно сериал «Анжелика (2010)» онлайн в хорошем качестве,без регистрации
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Анжелика (2010) смотреть сериал онлайн бесплатно смотреть онлайн.

После просмотра фильма Анжелика (2010) смотреть сериал онлайн бесплатно, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Роман Просвирнин ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта