Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Андромеда / Andromeda 1 сезон смотреть сериал онлайн бесплатно смотреть онлайн

Категория: Сериалы, Зарубежные сериалы | Просмотров:1027 | 31.07.13
Андромеда / Andromeda 1 сезон смотреть сериал онлайн бесплатно
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2000
  • Страна: Канада
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, мелодрама, приключения
  • Продолжительность: 42 минуты
  • Режиссер: Хорхе Монтеси, Аллан Истмэн, Ричард Флауер
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Кевин Сорбо, Лиза Райдер, Лекса Дойг, Гордон Майкл Вулветт, Лаура Бертрам, Кит Хэмилтон Кобб, Стив Бачич, Брент Стейт, Брэнди Лэдфорд, Джим Бернс

    Описание фильма:

    Он - герой из прошлого, последняя надежда человечества на восстановление гармонии и равновесия в мире, единственный, кто сохранил память о некогда существовавшем Содружестве галактик. В страшный период, когда Вселенная погрузилась в хаос, капитан Дилан Хант набирает экипаж смельчаков и начинает борьбу за возрождение союза.
    «Андромеда» - лучший корабль звездной гвардии - во время сражения «завис» на границе черной дыры. Экипаж эвакуировался, но капитан Дилан Хант остался на борту, где время для него остановилось. Через 300 лет крейсер вытаскивает из ловушки команда охотников за сокровищами. Они намерены продать «Андромеду», с чем совершенно не согласен пришедший в себя Хант. По воле обстоятельств эти самые авантюристы и становятся его новой командой, которой предстоят многие испытания. Немаловажным членом экипажа является и сама «Андромеда» - крейсер обладает сознанием и предпочитает общаться с экипажем в виде голограммы полуобнаженной красотки.
    Смотреть бесплатно сериал «Андромеда / Andromeda 1 сезон» онлайн в хорошем качестве
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Андромеда / Andromeda 1 сезон смотреть сериал онлайн бесплатно смотреть онлайн.

После просмотра фильма Андромеда / Andromeda 1 сезон смотреть сериал онлайн бесплатно, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Хорхе Монтеси, Аллан Истмэн, Ричард Флауер ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта