Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Ангел в сердце (2013) cмотреть сериал онлайн бесплатно смотреть онлайн

Категория: Сериалы, Российские сериалы, Сериалы 2013 года | Просмотров:1530 | 30.07.13
Ангел в сердце (2013) cмотреть сериал онлайн бесплатно
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Жанр: отечественный, мелодрама
  • Продолжительность: 51 минута
  • Режиссер: Елена Николаева
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Татьяна Догилева, Катерина Шпица, Сергей Юшкевич, Анна Михайловская, Даниил Певцов, Иван Рудаков, Александр Солдаткин, Валерий Баринов, Борис Каморзин

    Описание фильма:

    Действие сериала происходит в середине 80-ых в небольшом приморском южном городке. Здесь живут выпускники старших классов Ксения и Пётр, которые влюблены друг в друга с самого первого класса. Ксения и Пётр с нетерпением ждут окончания школы, а значит и наступления совершеннолетия, когда они смогут наконец-то пожениться. Но в идиллические планы влюблённых неожиданно вторгается несчастье. В результате проверки на работе у отца Ксении – начальника крупного строительного предприятия, были выявлены многочисленные нарушения и теперь её отцу грозят судебные изыскания, штрафные санкции и даже тюремный срок. Ксения и её мать в отчаянии, но местный чиновник предлагает семье свою помощь, а взамен выдвигает неожиданное требование – Ксения должна будет выйти замуж на его сына Дмитрия. Дмитрий живёт и учится в Москве, а потому, когда Ксения соглашается выйти за него замуж ради спасения чести, достоинства и финансового положения своей семьи, она покидает родной городок. Так рушатся мечты и любовь юной пары Ксении и Петра.

    По прошествии двадцати лет Ксения со своим мужем – теперь прославленным художником, а также дочерью Ритой приезжает на лето в тот самый приморский городок. Она находит, что город во многом изменился за эти два десятилетия, но всё-таки она угадывает очертания городка своей юности. Бывшие одноклассники узнав, что Ксения вернулась, приглашают её на встречу. А в это время дочь Ксении – красивая девятнадцатилетняя девушка попадает в неприятность, из которой её вызволяет местный авторитетный бизнесмен и журналист. Спасителем оказывается Пётр – первая любовь Ксении. Таким образом, происходит сакраментальная встреча двух людей, которые были предназначены друг для друга, но разделены злой судьбой. С ужасом Ксения понимает, что её дочь Рита и Пётр влюбились друг в друга.
    Смотреть бесплатно сериал «Ангел в сердце (2013)» онлайн в хорошем качестве
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Ангел в сердце (2013) cмотреть сериал онлайн бесплатно смотреть онлайн.

После просмотра фильма Ангел в сердце (2013) cмотреть сериал онлайн бесплатно, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Елена Николаева ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта