Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice (2012) смотреть сериал онлайн бесплатно смотреть онлайн

Категория: Сериалы, Зарубежные сериалы | Просмотров:1003 | 30.07.13
Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice (2012) смотреть сериал онлайн бесплатно
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Продолжительность: 1:08:16
  • Режиссер:
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Мун Гын Ён, Чон Ин Ги, Нам Гун Мин, Пак Вон Сук, Хан Чжин Хи, Со И Хён, Пак Си Ху, Ким Чжи Сок, Jong-nam Lee, Син Со Ёл

    Описание фильма:

    «Вера в мечту — залог успеха!» — с этим девизом идёт по жизни никогда не унывающая Хан Се Гён. Ей есть чем гордиться, ведь позади столько побед на многочисленных конкурсах среди дизайнеров, а впереди ждёт увлекательная работа в одной из компаний по пошиву модной одежды. Но на деле всё оказалось совсем не так: вместо дизайна одежды пришлось стать «девочкой на побегушках». А тут ещё и бывшая одноклассница, а теперь жена босса, изводит Хан Се Гён вечными подколками и придирками. «Чувства женщины измеряются объёмом кошелька мужчины!» — вот полная мера разочарования Ча Сын Чжо в искренности женщин. А вот в то, что его могут полюбить просто так, а не за титул «Самого молодого гендиректора среди руководителей дистрибьюторских брендовых компаний», уже не верит. Их встреча заставила обоих оглянуться на прошлое и изменить своё настоящее.
    Смотреть бесплатно сериал «Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice (2012)» онлайн в хорошем качестве
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice (2012) смотреть сериал онлайн бесплатно смотреть онлайн.

После просмотра фильма Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice (2012) смотреть сериал онлайн бесплатно, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта