Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Операция "Белвис" (2013) HDRip cмотерть онлайн бесплатно смотреть онлайн

Категория: Комедия, Новинки 2013, HDTVRip | Просмотров:1279 | 23.07.13
Операция
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: мелодрама, комедия, военный, музыка
  • Продолжительность: 1:29:00
  • Режиссер: Лекс Львовски, Джо Валсер
  • Оценка:
    (голосов:2)

  • В ролях:Лекс Львовски, Марк Меткалф, Кори Фельдман, Ноэль Бриттон, Фрэнк Сталлоне, Дэниэл Болдуин, Ларри Томас, Хосров Вазири, Валид Амини, Куинн Гонзалес

    Описание фильма:

    События происходят в Афганистане, где мы видим как встретились двое молодых людей. У каждого свои задачи и мысли по поводу войны на Ближнем Востоке но ситуация вынудила этих людей доверять друг другу. Страдания и распри между народами не помешали им быть хорошими товарищами. Иногда музыка способна сблизить даже яростных врагов, без оружия в руках не могут прожить и дня. В центре мы видим парня для которого рок-н-ролл всегда жив, он отправляется на приключения, чтобы завоевать сердца народа, веками проповедовавшего Коран.

    Операция "Белвис" возможно никогда не может похвастаться премиями и заслугами, однако идеи фильма заслуживают пристального внимания зрителей. В отсутствии данной картины трудно доставить современные картины о мире и дружбе, произведение режиссеров справедливо могла стать классикой кинематографа. В начале первые кадры смотрятся на одном дыхании и в предвкушении противоборства героев картины нас ждет отличный сюжетный коллаж, однако позже история делает резкий поворот судьбы. Правдиво сознаюсь я некоторое количество раз глядел на часы, чтоб выяснить, как скоро же все действие прекратится. Сценарий кинофильма подвёл, что тут разрешено еще заявить. Все деяния кинофильма проистекают по определенным схемам обычного приключенческого фильма.

    Смотреть бесплатно фильм «Операция "Белвис" (2013) HDRip» онлайн в хорошем качестве
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Операция "Белвис" (2013) HDRip cмотерть онлайн бесплатно смотреть онлайн.

После просмотра фильма Операция "Белвис" (2013) HDRip cмотерть онлайн бесплатно, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Лекс Львовски, Джо Валсер ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта