Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Любовь в СССР смотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн

Категория: Мелодрама, Фильмы 2012 онлайн | Просмотров:1797 | 01.07.13
Любовь в СССР смотреть онлайн бесплатно
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Продолжительность: 01:31:08
  • Режиссер: Карен Шахназаров
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Александр Ляпин, Лидия Милюзина, Егор Барановский, Иван Купреенко, Армен Джигарханян, Ольга Тумайкина, Янина Калганова

    Описание фильма:

    любовь в ссср

    В основе сюжета - классический любовный треугольник. Сергей и Степан учатся в одном институте и оба влюблены в однокурсницу Людмилу. Чувство соперничества постоянно провоцирует их на участие в разных нелепых историях, в итоге благие намерения оборачиваются ссорами друг с другом и любимой девушкой. Особенно не везет Сергею. Он горяч, импульсивен, бесшабашен - полная противоположность спокойному, внимательному и надежному Степану.


    любовь в ссср смотреть онлайн

    Людмиле не просто решиться, а тут еще Сергей назло ей укатил в Гагры с другой девушкой… Когда кураж прошел и Сергей понял, что ему никто не нужен, кроме Людмилы, он возвращается в Москву, чтобы сделать ей предложение, но, похоже, судьба в очередной раз приготовила ему сюрприз…


    любовь в ссср смотреть онлайн 2012
    Любовь в СССР смотреть онлайн бесплатно
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Любовь в СССР смотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн.

После просмотра фильма Любовь в СССР смотреть онлайн бесплатно, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Карен Шахназаров ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта