Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Университет монстров cмотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн

Раздел: Мультфильм | Просмотрело:1361 | 23.06.13
Университет монстров cмотреть онлайн бесплатно
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Продолжительность: 1:33:00
  • Режиссер: Дэн Скэнлон
  • Оценка:
    (голосов:2)

  • В ролях:Джон Гудман, Билли Кристал, Стив Бушеми, Хелен Миррен, Питер Сон, Джоэль Мюррей, Шон Хейс, Дэйв Фоли, Чарли Дэй, Альфред Молина

    Описание мультфильма:

    Забавные монстры Майк и Салли терпеть не могли друг друга, когда впервые встретились. Но, тем не менее, вскоре они становятся неразлучными друзьями. В сказочном университете, студентами которого были зачислены наши старые знакомые, преподаются самые необычные предметы, главная цель которых правильно испугать человека.

    Даже самого, что ни на есть, смелого и отважного. Быть настоящими страшилами – наука непростая, ведь вызвать человеческий страх – задача не из лёгких. Соперничество симпатичных монстров продолжается довольно долго, но изучение университетских дисциплин постепенно сближает Салли и Майка. А после окончания этого самого престижного для всех монстров учебного заведения друзьям предстоит трудиться на одном и том же предприятии – фабрике страха, которой руководит важный директор - монстр Рэндл.



    А знаете ли Вы, что злые монстры не всегда были такими? Для того чтобы достичь мастерства «запугивания детишек», им пришлось пройти обучение в необычном университете. Только закончив его, можно получить «диплом», который дает право быть злым монстром, который живет в шкафу и выходит пугать детей и некоторых взрослых ночью.

    Университет монстров (2013) Главные герои, Майк и Салли, отличаются от других персонажей истории тем, что их считают лучшими монстрами в Монстрополисе. Однако так не всегда было. При первой встрече Майк и Салли сразу не понравились друг другу. Однако «Университет монстров» объединил героев – новые знакомые прошли тернистый путь от большой неприязни к надежной, крепкой и настоящей дружбе…

    Мультфильм «Университет монстров» (Monsters University) – это отличный проект, который буквально насквозь пропитан легким, понятным всем зрителям юмором. И этот факт позволяет утверждать, что лента окажется крайне интересной, одинаково симпатичной как для взрослых, так и для самых маленьких зрителей.

    Задорные, веселые и совсем не такие страшные, какими они пытаются казаться, монстры будут по-хорошему пугать зрителей своим поведением. Что они Университет монстров (2013)только не сделают, чтобы рассмешить Вас, когда будете смотреть онлайн мультфильм «Университет монстров» (Monsters University) бесплатно в отличном качестве на нашем сайте! Удивительный подарок для киноманов, снисходительно относящихся к экспериментам в жанре анимационного кино!

    Безусловно, лента «Университет монстров» (Monsters University) окажется приятным испытанием: будете ли Вы смотреть лишь трейлер фильма или же начнете просмотр картины целиком, но одно мы знаем точно, что Приятная Улыбка и Добрый Смех с Вами обязательно встретятся!
Плеер



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн мультфильм Университет монстров cмотреть онлайн бесплатно.

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном фильме, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном мультфильме, оценить труды режиссера(ов) Дэн Скэнлон ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра мультфильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта