Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Демоны Да Винчи [Сезон 1] / Da Vinci's Demons cмотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн

Раздел: Зарубежные сериалы | Посмотрели:807 | 16.06.13
Демоны Да Винчи [Сезон 1] / Da Vinci's Demons cмотреть онлайн бесплатно
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: драма, приключения
  • Продолжительность: 58:52
  • Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Том Райли, Лаура Хэддок, Эллиот Кауэн, Лара Пулвер, Йен Пири, Том Бейтман, Эрос Влахос, Блейк Ритсон, Грегг Чиллин, Гера Хилмарсдоттир

    Описание cериала:

    В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек борется за то, чтобы сделать знания доступными для всех. Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого мучает дар гения. Он — еретик, жаждущий раскрыть ложь религии. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав. Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который спал веками. Внутри конфликта между правдой и ложью, религией и интеллектом, прошлым и будущим. Его стремления используются против него противоборствующими силами того времени, вовлекая его в соблазнительную игру, в которой те, кто презирает его ум, нуждаются в нем больше всего. Леонардо должен вступить в конфронтацию с теми, кто использует историю, чтобы скрыть истину. Вооруженный лишь собственным гением Да Винчи в одиночку противостоит тьме как внутри, так и снаружи. Перед лицом неопределенности будущего его поход за знаниями едва не становится для него погибелью, когда он переходит за грань своего здравомыслия. Да Винчи, словно в омут с головой, уходит в собственные гениальные идеи, воплотив которые, становится необоримой силой, вытаскивающей из темноты и поворачивающей к свету целую эпоху. Его история становится зеркалом для нашего мира, зовущее всех нас на бой за Свободное Будущее.
Плеер:



 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

демоны +да винчи сериал 2013
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Демоны Да Винчи [Сезон 1] / Da Vinci's Demons cмотреть онлайн бесплатно.

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта