Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Хроники Риддика 2 / Риддик 3D (2013) смотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн

Категория: Трейлеры | Просмотров:4330 | 15.06.13
Хроники Риддика 2 / Риддик 3D (2013) смотреть онлайн бесплатно
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: CША
  • Жанр: Фантастика, боевик
  • Продолжительность: 2;36
  • Режиссер: Дэвид Туи
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Вин Дизель, Карл Урбан, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Букем Вудбайн, Нолан Фанк, Хорди Молья, Нил Напье, Рауль Трухильо, Антуанетта Никпрелаж

    Описание фильма:

    Хроники одинешенького мстителя Риддика не окнчены. Деяния длится, с любым шагом судьбина все грознее к Риддику. Он видит на мир Зароненной все чрез именно эти очки. Однако данный мир делается цепче. Почаще он отбивается от нападков наймных убийц со всей галактике, почаще уроды обнаруживают ему собственные пасти.
    Богатыой Провина Диизеля кидается в бездну сбытий, его десница не утомится придерживать оужие. Все этот период он лишь накапливал мощь и злоба, дабы свершить документ мести.
    Целей не настолько не мало; в его цель заходит убежать с планеты, на кожурой, помимо плотоядных тварей ни один человек не подает признаков жизни и наиболее важное – возвратиться на родимую Фурию, какая в отсутствие богатыря сможет подвергнуься уничтожению.

    премьера (мир): 5 сентября 2013
    премьера (РФ): 12 сентября 2013
Плеер:




хроники риддика 2 2012 онлайн
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Хроники Риддика 2 / Риддик 3D (2013) смотреть онлайн бесплатно смотреть онлайн.

После просмотра фильма Хроники Риддика 2 / Риддик 3D (2013) смотреть онлайн бесплатно, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Дэвид Туи ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта