Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Остаться в живых [Сезон 5] / Lost cмотреть онлайн смотреть онлайн

Раздел: Зарубежные сериалы | Посмотрели:729 | 30.05.13
Остаться в живых [Сезон 5] / Lost cмотреть онлайн
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США
  • Жанр: Приключения, драма, триллер
  • Продолжительность: 43:04
  • Режиссер: Джек Бендер, Джей Джей Абрамс
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Мэтью Фокс, Эванджилин Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино-мл., Хорхе Гарсиа, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур, Нэвин Эндрюс

    Описание cериала:

    «Остаться в живых» (англ. Lost) — культовый южноамериканский сериал, победитель премий «Эмми» и «Золотой глобус». По центру сюжета — ситуация пассажиров рейса 815 фирмы Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, Соединенных Штатов, жертвах катастрофу и оказавшихся на полном загадок и загадок тропическом полуострове где-то в Океании. Любая серия имеет как ключевую сюжетную линию на полуострове, но и побочную, повествующую о персонаже в иной эпизод жизни. Сериал был сотворен Дэймоном Линделофом, Джей Джей Абрамсом и Джеффри Либером, и снимается основным образом на полуострове Оаху, Гавайи. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и подобрала у экранов практически 19 млн. человек[1]. С той поры было показано 5 сезонов. Завершающий сезон станет показан в первых числах 2010 года. Именно в данный момент исправными продюсерами телесериала считаются Абрамс, Линделоф, Брайан Бёрк, Джек Бендер и Карлтон Кьюз. Музыку сообщает композитор Майкл Джиаккино. В следствии грандиозного актёрского комплекса и цены съёмок на Гавайях, сериал считается лидирующим среди драгоценных на TV. Удачный и из числа критиков, и из числа публики, «Остаться в живых» собирал среднюю аудиторию в 16 млн. человек в период показа первого сезона в Соединенных Штатов. Он захватил большое количество наград, включая «Эмми» за наилучший драматический сериал в Холоднейшею за наилучший южноамериканский сериал Английской академии телевизионных наград в 2005, «Золотой глобус» как наилучшая драма в 2006 и заслугу Гильдии актёров за выдающийся актёрский комплекс в драматическом телесериале.

    Остаться в живых [Сезон 5] / Lost cмотреть онлайн
Плеер:



















Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Остаться в живых [Сезон 5] / Lost cмотреть онлайн.

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Джек Бендер, Джей Джей Абрамс ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта