Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Джуно / Juno (2007 / HDRip-AVC) смотреть онлайн

Категория: Драма, HDRip-AVC, Фильмы 2007 онлайн | Просмотров:1345 | 11.05.13
Смотреть онлайн Джуно / Juno (2007 / HDRip-AVC)
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2007
  • Страна: США
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Продолжительность: 01:36:05 час.
  • Режиссер: Джейсон Райтман
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:Эллен Пейдж, Майкл Сера, Дженнифер Гарнер, Джейсон Бейтман, Эллисон Дженни, Дж.К. Симмонс, Оливия Тирлби, Эйлин Педде, Рэйн Уилсон, Дэниэл Кларк

    Описание фильма:

    Смотреть онлайн Джуно / Juno (2007 / HDRip-AVC)


    Слоган: «A comedy about growing up... and the bumps along the way.»

    Беременная старшеклассница Джуно обретает приятную домашнюю пару, хотящую усыновить ее нерожденного малыша. Перед женщиной возникают совершенно не ребяческие вопросцы: Как поступить? Собственно станет лучше для ее малыша и как сыскать себя? Джуно берет на себя необыкновенное решение…

    "Знаете ли вы, что..."
    Телефонный аппарат повторяющий вид гамбургера принадлежит Диабло Коуди, прописавшей сценарий.

    По предложению лично Эллен Пейдж, Джуно была поклонницей музыки Кимии Доусон и The Moldy Peaches.

    Как скоро Джуно располагаться в поисках опекунов для собственного грядущего малыша, она произносит фразу «Им обязан ведь быть кое-кто лихой, вида графического дизайнера». В настоящей жизни основатель Эллен «Джуно» Пейдж и прежний благоверный сценаристки Диабло Коуди графические художники.

    В случае если присмотреться, то возможно обнаружить «телефон-гамбургер» на заднем проекте и в комнате героя Майкла Серы Бликера.

    Перед одной из сцен, как скоро Джуно прибывает к герою Джейсона Бейтмана, он посиживает за компом и читает настоящий блог сценаристки Диабло Коуди.

    Данное 1 кинофильм культивировала кассовых сборах разрешивший планку в $100 млн..

    Исконно план обещал обрести заглавие «Junebug», хотя в результате от данного варианта понадобилось отречься, дабы недопустить повтора наименования кинофильма 2005 года с Эми Адамс.

    Съемочный период: 14 февраля — 27 марта 2007.

    Предварительно режиссерское кресло обязался занять Брэд Силберлинг, хотя он покинул чертеж в связи креативных несогласий.

    "Доп. информация"
    «Джу́но» (англ. Juno) — канадско-американский кинофильм 2007 года, снятый Джейсоном Райтманом по сценарию Диабло Коуди. Основную роль, вне зависимости думающую молодую женщину Джуно, столкнувшуюся с незапланированной беременностью и её результатами, исполнила Эллен Пейдж. Премьерного показа свершилась 8 сентября 2007 года на Интернациональном кинофестивале в Торонто, где кинофильм приветствовали бурными овациями. «Джуно» окупил собственный бюджет в $7,5 млн. за 20 дней, из которых шестнадцать кинофильм присутствовал в не большом прокате. В следствии кинофильм сделал деньги ещё в 35 разов более, став наиболее кассовым в ситуации фирмы Fox Searchlight Pictures.
    «Джуно» получил большое количество полезных откликов критиков, почти все из которых разместили кинофильм в собственные перечни 10 наилучших кинокартин года. В 2008 году лента возымела премию «Оскар» за наилучший неординарный сценарий, также была номинирована в трёх иных категориях, включая наилучший кинофильм и гораздо лучшую дамскую роль (Эллен Пейдж).

    Смотреть онлайн Джуно / Juno (2007 / HDRip-AVC)
    Смотреть онлайн Джуно / Juno (2007 / HDRip-AVC)
    Смотреть онлайн Джуно / Juno (2007 / HDRip-AVC)


    Скачать бесплатно Джуно:
    Смотреть онлайн Джуно / Juno (2007 / HDRip-AVC)
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн Джуно / Juno (2007 / HDRip-AVC) смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн Джуно / Juno (2007 / HDRip-AVC), просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Джейсон Райтман ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта