Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн 200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty (2006 / DVDRip) смотреть онлайн

Категория: Комедия, DVDRip, Фильмы 2006 онлайн | Просмотров:1647 | 05.05.13
Смотреть онлайн 200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty (2006 / DVDRip)
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2006
  • Страна: Корея
  • Жанр: Комедия, Мелодрама
  • Продолжительность: 1:56:39
  • Режиссер: Ён-хва Ким
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Ким-А Юнг, Джин-мо Юн, Енг-джеом Ким

    Описание фильма:

    Главную героиню фильма «Красавицей быть тяжело» зовут Ханна. Роста в ней 165 сантиметров, зато веса – под 100 килограммов. Во многих странах на девушку с такой комплекцией смотрели бы в лучшем случае со снисходительной улыбкой, а в Корее, где прекрасный пол просто помешан на похудании, Ханна неминуемо становится объектом насмешек и язвительных замечаний за спиной. Мало того, у Ханны еще и проблемы со здоровьем, и в общем, у девушки заниженная самооценка и масса страданий по поводу своей внешности и хворей. Единственное, что ее утешает в жизни – это музыка. Ханна поет. Причем голос у нее ангельский. Но, как вы, наверное, понимаете, с ее внешностью, комплекцией карьера поп-звезды ей, прямо скажем, не грозит. Чем же занимается Ханна? Она все-таки использует свой талант и поет. Но на сцене не выступает. Она записывает фонограммы, под которые вместо нее на сцене выступает другая девушка, которую, как говорится, Бог внешностью не обидел. Чего не скажешь о вокальных данных. Конечно, для Ханны обидно, что ее голос всего лишь используют, но на этом ее несчастья не заканчиваются. Она влюбляется в музыкального продюсера, который когда-то обнаружил ее талант. Однако вскоре понимает, что ее любовь – безответна. В итоге она приходит к выводу, что все ее жизненные проблемы – от ее внешности. И вот однажды она вдруг куда-то исчезает. А потом вновь появляется с новым именем – Дженни, тем же, конечно, ростом в метр 65, но с совсем другим весом – 48 килограммов. Теперь ее стройная фигурка вдвое легче, чем раньше, и от былой Ханны, можно сказать, не осталось и следа.

    IMDB: 6.9/10 (1,009)
    КиноПоиск: 8.360 (25)
    Скачать бесплатно 200 фунтов красоты:
    Смотреть онлайн 200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty (2006 / DVDRip)
Плеер:




смотреть кино война миров z
кино онлайн война миров z
война миров z полный фильм
Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн 200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty (2006 / DVDRip) смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн 200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty (2006 / DVDRip), просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Ён-хва Ким ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта