Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Очень страшное кино 5 / Scary Movie 5 [2013 / HDRip] смотреть онлайн

Категория: Комедия, Новинки 2013 | Просмотров:2002 | 25.04.13
Смотреть онлайн Очень страшное кино 5 / Scary Movie 5 [2013 / HDRip]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Продолжительность: 1:25:00
  • Режиссер: Малкольм Д. Ли
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Эшли Тисдейл, Саймон Рекс, Эрика Эш, Катрина Боуден, Терри Крюс, Хэзер Локлир, Жан-Поль Мано, Мак Миллер, Джерри О’Коннелл, Молли Шеннон, Чарли Шин, Snoop Dogg, Линдси Лохан, Майк Тайсон, Bow Wow, Usher

    Описание фильма:

    Очень страшное кино 5
    Тринадцать лет тому назад зрители увидели первую часть, а теперь появился фильм «Очень страшное кино 5». Как и другие фильмы в жанре комедии, этот фильм тоже с лихвой рассмешит зрителя, основываясь на тех страшных новинках, которые совсем недавно пугали. Несмотря на устрашающее название, зритель не будет бояться, более того, он будет смеяться над тем, как главные герои пытаются разруливать все сваливающиеся на их головы различные трудности, вызывая горе-специалистов для борьбы с разбушевавшейся вокруг нечистью.

    Молодая супружеская пара - Джоди и Дэн - неожиданно замечают некоторые странности, которые начинаются после того, как они из больницы приводят домой двух своих осиротевших племянниц. Но когда проблемы и хаос начинаются в работе у Джоди и для карьеры Дэна, они осознают, что их семью почему-то преследуют достаточно гнусные демоны. Исходя из советов, сертифицированных в этом вопросе специалистов и с помощью развешанных везде камер, супруги должны выяснить, каким образом избавиться от этих существ, пока не будет слишком поздно. А через что придется пройти неопытным борцам с нечистью и демона, можно узнать, посмотрев этот фильм.

    Смотреть бесплатно мультфильм «Очень страшное кино 5» онлайн в хорошем качестве
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн Очень страшное кино 5 / Scary Movie 5 [2013 / HDRip] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн Очень страшное кино 5 / Scary Movie 5 [2013 / HDRip], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Малкольм Д. Ли ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта