Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Монстры на каникулах [2012] смотреть онлайн

Категория: Фильмы 2012 | Просмотров:984 | 09.01.13
Смотреть онлайн Монстры на каникулах [2012]
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Генндий Тартаковский
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, Си-ЛоДжон Ловиц

    Описание фильма:

    Удел монстров - бесконечно пугать простых смертных. Их существование однообразно и печально. Изо дня в день, час за часом, минута за минутой они занимаются такой скучной "работой". Но ведь и монстры имеют право на отдых!

    Легендарный вампир, один из самых кровожадных монстров всех времен и народов, непревзойденный Граф Дракула - любящий и заботливый отец. Его красавица-дочь Мэвис испытывает огромную жажду к всевозможным приключениям и путешествиям. Граф всячески старается оградить свое "сокровище" от человеческого мира, поэтому сочиняет разные небылицы о людях, способных нанести вред девочке. Устав бороться с Мэвис, Дракула решает возвести своеобразный отель для монстров, до которого бы не добрался ни один человек. Сказано - сделано! Отель "Трансильвания" готов принять первых постояльцев.

    В преддверии 118-ого Дня Рождения своей дочери, Граф созывает в отель гостей: оборотней, Франкенштейна, человека-невидимку и других. Похоже, праздник обещает быть грандиозным и запоминающимся, ведь монстры умеют гулять на полную! Но самое главное, что в отель не пройдет человек!
    Разве мог тогда предположить Дракула, что все его мечты разрушатся в тот самый момент. когда на празднике появится некий Саймон - бесстрашный парень, происходящий из знатного рода Ван Хельсингов! Ну как торжество могло обойтись без самого заядлого тусовщика?! Однако появление молодого охотника на монстров в отеле "Трансильвания" - только начало испытаний, выпавших на долю бедного Графа. Позже выясняется, что Саймон и Мэвис влюблены друг в друга, а потому готовы на все, чтобы раз и навсегда прекратить войну между монстрами и людьми...

    Оригинальное название: Hotel Transylvania
    Страна: США
    Жанры: мультфильм, комедия, семейный
    Озвучивание: Дублированное
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн Монстры на каникулах [2012] смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн Монстры на каникулах [2012], просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Генндий Тартаковский ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта