Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн 13 знаков зодиака смотреть онлайн

Категория: Документальные | Просмотров:1303 | 05.01.13
Смотреть онлайн 13 знаков зодиака
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: ТВ3
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:

    Описание фильма:

    У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
    «Не нужно думать, что все представители одного знака Зодиака одинаковы. Реальный гороскоп человека намного сложнее и содержит множество факторов, каждый из которых оставляет свой оттиск на нашем характере – поэтому мы все такие разные. Но какие бы сложные узоры не выписывали звезды на небе в момент нашего рождения, всегда есть нечто общее, объединяющее всех представителей знака!» - комментирует Василиса Володина (профессиональный астролог и эксперт программы "13 знаков зодиака").Система 12-знакового зодиакального гороскопа определяла жизнь всего человечества. Пока однажды речь не зашла о Змееносце. C созвездие Змееносец с каждым годом становится ярче, а это значит, что 13-знак зодиака продолжает набирать силу… Интересно, признает ли мировое астрологическое сообщество Змееносца 13-ым знаком зодиака?!

    Страна: Россия
    Жанры: Документальный
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн 13 знаков зодиака смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн 13 знаков зодиака, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) ТВ3 ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта