Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Черный и белый: Начало (2012/HDRip) смотреть онлайн

Категория: Фильмы 2012 | Просмотров:852 | 27.12.12
Смотреть онлайн Черный и белый: Начало (2012/HDRip)
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Цай Ю-Сюн
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:Марк Чао, Хуанг Бо, Алекс То, АнджелаБэйби, Терри Кван, Кен Лин, Айви Чен, Леон Дай, Джек Као, Джулио Акконци, Дино Акконци, Дин Фудзиока Тацуо

    Описание фильма:

    Ву (Марк Чао) – молодой полицейский, только недавно закончивший академию и теперь рвущийся в бой. Его начальник, впрочем, не одобряет такое рвение и после того, как рутинная погоня за грабителями превращается в разгром, отправляет Ву на психологическую экспертизу – проверить, нет ли у него проблем с избыточной тягой к насилию. Ву временно отстранен от службы, но проблемы сами его находят – он становится случайным свидетелем бойни, которую устраивают вооруженные до зубов люди в черном вертолете. Единственный, кто выжил, это мелкий гангстер Сю Дафу (Хуанг Бо), который пытался продать чемодан с бриллиантами, и хотя изначально Ву собирается сдать его в полицию и забыть об этом, его настораживает поведение спецслужб, ведущих это дело – похоже, кто-то там работает вместе с убийцами.

    Жанр: боевик, криминал
    Название: Черный и белый: Начало
    Оригинальное название: Black & White Episode 1: The Dawn of Assault
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн Черный и белый: Начало (2012/HDRip) смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн Черный и белый: Начало (2012/HDRip), просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Цай Ю-Сюн ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта