Навигация
Реклама:
Подробная информация игрушка стимулятор клитора у нас.
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Тай-цзи 0 (2012) смотреть онлайн

Категория: Фильмы 2012 | Просмотров:1285 | 20.12.12
Смотреть онлайн Тай-цзи 0 (2012)
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Стивен Фанг
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:Юань Сяочао, Анджела Бейби, Тони Люн Ка Фай, Эдди Пэн, Шу Ци, Дэниэл Ву, Jade Xu, Пьер Бурдо, Пол Филип Кларк, Кеони Эверингтон, Уилльям Фенг, Марк Гудман, и другие...

    Описание фильма:

    Необыкновенно одарённого ребёнка Яна Лучаня все считают местным дурачком, тем не менее, мать Яна предлагает ему изучить боевые искусства. Подчинившись её желанию, Ян отправляется в отдалённую деревню Чэнь обучаться тайцзы.
    В этой легендарной деревне все практикуют тайцзы, и используют его в повседневной жизни. Однако жителям деревни запрещено раскрывать аспекты тайцзы чужакам, и Ян узнал об этом на собственном опыте.
    Яну по прибытию в деревню всячески пытаются отбить охоту местные жители, вызывая его на поединки. Используя приёмы тайцзы, его побеждают все – мужчины, женщины и даже дети. Проведя серьёзный бой и потерпев поражение от Юньян, красивой дочери мастера Чэня, Ян решает изучить искусство тайцзы и найти мастера Чэня.
    Но юный Ян и не догадывается, что странный бедняк, который спас его во время боя с Юньян, и с которым он подружился, и есть тот самый мастер Чэнь. Мастер понимает, насколько одарён Ян, и тайно обучает его премудростям тайцзы.
    Однажды в деревню прибывает устрашающая паровая машина, которой управляет Фан Цзыцзин, друг детства Юньян. Он подкупил чиновников, чтобы те разрешили построить ему железную дорогу, проходящую прямиком через деревню. Ян решает присоединиться к Юньян, чтобы победить Фан Цзыцзина и уничтожить машину. Этот храбрый поступок может растопить сердца местных жителей…

    Страна: Китай
    Жанр: Новинки, Драма, Боевик
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн Тай-цзи 0 (2012) смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн Тай-цзи 0 (2012), просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Стивен Фанг ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта