Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Жуков 2011-2012 смотреть онлайн

Раздел: Российские сериалы | Посмотрели:929 | 19.12.12
Смотреть онлайн Жуков 2011-2012
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2011-2012
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Алексей Мурадов
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:Александр Балуев, Елена Яковлева, Любовь Толкалина, Ирина Розанова, Анна Банщикова, Борис Щербаков, Анатолий Дзиваев, Адам Булгучев, Александр Песков, Юрий Цурило, Мария Буравлева, Кристина Брыкова, и другие...

    Описание cериала:

    Рассказ о жизни великого главнокомандующего Георгия Константиновича Жукова в период с июня 1945 года по 1974 год. Имя Жукова еще при жизни обросло слухами и легендами.
    После войны он обрел огромную популярность в армии и в стране. Именно это и послужило причиной преследования маршала Сталиным. Он был отправлен командовать Одесским военным округом, затем Уральским. После смерти Сталина вернулся в Москву и участвовал в аресте Берии. Но уже в 1957 был исключен из состава ЦК партии, снят со всех постов и в 1958-м году отправлен в отставку.
    Однако все эти трудности не сломили его дух, он не изменил своим принципам. В жизни маршала были три любимые женщины: жена Александра Диевна, которая родила ему двух дочерей, Лидия Захарова, отношения с которой продлились 9 лет, и Галина Семенова – последняя и самая сильная любовь его жизни, мать младшей дочери Марии.

    Страна: Россия
    Жанр: Сериалы онлайн
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Смотреть онлайн Жуков 2011-2012.

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Алексей Мурадов ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта