Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Чужие мечты смотреть онлайн

Раздел: Российские сериалы | Посмотрели:1028 | 19.12.12
Смотреть онлайн Чужие мечты
    Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик для билайн
  • Год выпуска: 2011-2011
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Александр Даруга
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:Мария Волкова, Николай Иванов, Евгения Лоза, Елена Дубровская, Владислав Ветров, Сергей Карякин, Михаил Клюшкин, Оксана Дорохина, Марина Яковлева, Юрий Нифонтов, и другие...

    Описание cериала:

    Однажды в отделение травматологии, где работает мечтательница Маша Карелина, попадают одновременно сразу три vip-пациента: военный летчик, артист и боксер. Травмы, из-за которых они оказались в больнице, по разным причинам ставят крест на их профессиональных карьерах. Все трое мужчин сознают это, и согласились на "бесполезное" лечение, лишь чтобы не огорчать близких. Они оказались в схожих условиях – и это сблизило их. В драматических обстоятельствах Маша спасает летчику жизнь. И, чтобы не бросать друга, артист и боксер принимают решение тоже остаться в больнице.
    Тем временем, Маше, и ее коллеге, доктору Доброву удается вселить в пациентов желание бороться, и не опускать руки в сложных обстоятельствах. Несмотря на происки завистников, Маше и Доброву удается добиться прекрасных результатов – все трое их пациентов выписываются со значительными улучшениями. И Машины мечты о "прекрасном принце на белом коне" начинают сбываться.

    Страна: Россия
    Жанр: Сериалы онлайн
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы бы хотели бесплатно посмотреть онлайн сериал Смотреть онлайн Чужие мечты.

После просмотра данного фильма, просим вас оставить отзыв о данном сериале, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном сериале, оценить труды режиссера(ов) Александр Даруга ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра сериала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта