Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Абсолютный страх (2012/HDTVRip) смотреть онлайн

Категория: Фильмы 2012 | Просмотров:970 | 01.12.12
Смотреть онлайн Абсолютный страх (2012/HDTVRip)
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Джон Милтон Брэнтон
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:Стефани Николь Лемелин, Меттью Алан, Патрик Бергин, А.Дж. Дрэйвен, Дэвид Стэнфорд, Брайан Расмуссен, Marie Lanoy, Aleera Montalla, Калеб Торн, Miguel Varquez

    Описание фильма:

    Триллер о том, что поиски родственников могут привести к неожиданным результатам. Джесси увлечена своим молодым человеком. Он журналист, с ним никогда не бывает скучно. На этот раз они отправляются на поиски его пропавшего отца. Последним его местонахождением, известным сыну, был необитаемый остров на Филиппинах. "Почему бы не отправиться в райский уголок в компании с несколькими друзьями?" – решает влюбленная пара. Правда, своим товарищам о том, зачем на самом деле они едут на Филиппины, молодые люди не сообщают. А надо бы. Потому что их времяпрепровождение на тропическом острове оказывается не таким уж приятным. Пропавший папаша, действительно, обитает там, где предполагает сын, но скрывается он не просто так. Отец оказывается частью засекреченного правительственного проекта, изучающего не что-нибудь, а человеческий страх. Впереди друзей ждут опасные приключения, которые смогут открыть им, что такое настоящий абсолютный страх.

    Оригинальное название: Absolute fear

    Жанр: триллер
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн Абсолютный страх (2012/HDTVRip) смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн Абсолютный страх (2012/HDTVRip), просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Джон Милтон Брэнтон ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта