Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Сердце без замка (2012) SATRip смотреть онлайн

Категория: Мелодрама | Просмотров:5631 | 13.11.12
Смотреть онлайн Сердце без замка (2012) SATRip
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Петр Степин
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Ксения Кузнецова, Сергей Мухин, Руслан Чернецкий, Галина Чернобаева, Илья Капанец, Дарья Баранова, Алёна Козырева, Валерий Кащеев, Евгения Гирзекорн

    Описание фильма:

    Верная супруга и добродетельная мать» — словно о ней, о Марише, эти строки написал поэт Пушкин. Когда-то давно, героиня повстречала музыканта Вениамина, который только что пережил душевную травму. От него ушла любимая женщина. Мариша прониклась сочувствием к Вениамину, и попыталась поддержать его в трудную минуту. А Вениамину было приятно внимание симпатичной ему молодой девушки. Так между ними завязался роман… а потом родился Вовка. А Мариша как-то «незаметно для себя» стала жить с Вениамином в квартире его мамы — то ли на правах жены, то ли на правах служанки… Мариша понимает, что несчастлива, однако её «сердце на замке» — о другом мужчине героиня себе и думать не позволяет.

    Качество: SATRip
    Продолжительность: 01:44:44
    Перевод: Не требуется (многоголосое)

    Страна: Россия
    Жанр: мелодрама
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн Сердце без замка (2012) SATRip смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн Сердце без замка (2012) SATRip, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Петр Степин ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта