Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн: Молодые сердца 2012 смотреть онлайн

Категория: Фильмы 2012 | Просмотров:871 | 12.11.12
Смотреть онлайн: Молодые сердца 2012
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Дэнни Муни
  • Оценка:
    (голосов:1)

  • В ролях:Лиам Хемсворт, Тереза Палмер, Эйми Тигарден, Крис Лоуэлл, Уайатт Расселл, Макс Адлер, Остин Стоуэлл, Лоурен Мэй Шафер, Синди Чу, Гордон Майклс

    Описание фильма:

    Каждый отслуживший в армии парень хорошо знаком с чувством тоски по любимой девушке. Как же сладко звучит слово "самоволка", а вместе с тем и опасно. Но разве есть что-либо невозможное для молодого, полного сил и желаний парня, находящегося в том заветном возрасте, когда и горы готов свернуть, и море перейти?

    Герой картины - парень по имени Дэлтон. Молодой человек находится на военной службе во Вьетнаме, но продолжает невыносимо скучать по любимой. Влюбленные ведут переписку, помогающую им преодолевать невыносимую боль от разлуки. Однако в какой-то момент их отношения дают небольшую трещину. Выясняется, что возлюбленная парня не очень-то и скучает. Ослепленный обидой, Дэлтон решает сбежать из части, чтобы расставить все точки над "и". Составить компанию товарищу решает Микки, такой же отчаянный парень, готовый идти на риск ради друга.

    Упоенные минутами свободы, ребята стремятся надышаться свежим воздухом, совершенно забыв о возможных последствиях своего опрометчивого поступка. По пути герои знакомятся с очаровательными девушками-студентками, одной из которых является роковая красотка Кендис, в одночасье укравшая сердце Микки. После такого количества дней, проведенных в гордом одиночестве в стенах казармы, парень ослеплен страстью. В какой-то момент Микки начинает казаться, что ради новой знакомой он готов пожертвовать не только своей свободой, но и карьерой. А вот Кендис довольно горячая штучка, знающая себе цену.

    Лето, солнце, страсть - все это еще долго будет бушевать в памяти героев. Разве может быть что-то лучше времени, когда пробуждаются молодые сердца?

    Качество: HDRip
    Продолжительность: 01:32:00
    Перевод: Профессиональное (многоголосое)


    Страна: США
    Жанр: драма, мелодрама, военный
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн: Молодые сердца 2012 смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн: Молодые сердца 2012, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Дэнни Муни ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта