Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re смотреть онлайн

Категория: Мелодрама | Просмотров:840 | 17.10.12
Смотреть онлайн Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2011
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Джованни Веронези
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:Роберт Де Ниро, Моника Беллуччи, Риккардо Скамарчио, Микеле Плачидо, Лаура Кьятти, Валерия Соларино, Донателла Финокьяро, Карло Вердоне, Даниэле Печчи, Марина Рокко

    Описание фильма:

    Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств. «Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине… В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы… «После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.

    Смотреть онлайн Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re


    Страна: Италия
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Джованни Веронези ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта