Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Доброе утро / Morning Glory 2010 смотреть онлайн

Категория: Мелодрама | Просмотров:888 | 16.10.12
Смотреть онлайн Доброе утро / Morning Glory 2010
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2010
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Роджер Мичелл
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:Рэйчел МакАдамс, Харрисон Форд, Дайан Китон, Патрик Уилсон, Джефф Голдблюм, Ной Бин, Джек Дэвидсон, Ванесса Аспиллага, Джефф Хиллер, Джон Пэнкоу

    Описание фильма:

    Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями». По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.

    Смотреть онлайн Доброе утро / Morning Glory 2010


    Страна: США
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн Доброе утро / Morning Glory 2010 смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн Доброе утро / Morning Glory 2010, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Роджер Мичелл ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта