Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Старски и Хатч / Starsky & Hutch (2004) dvd-rip смотреть онлайн

Категория: Комедия | Просмотров:1077 | 30.09.12
Смотреть онлайн Старски и Хатч / Starsky & Hutch (2004) dvd-rip
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2004
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Тодд Филлипс
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:ен Стиллер, Оуэн Уилсон, Снуп Догг, Фред Уильямсон, Винс Вон, Джульетт Льюис, Джейсон Бейтман, Эми Смарт, Кармен Электра, Джордж Чунг, Крис Пенн, Джеффри Лоренцо, Уилл Феррелл, Мэтт Уолш

    Описание фильма:

    Детектив Дэвид Старски — самый опытный агент, работающий под прикрытием на улицах Бэй Сити в Калифорнии. Он маниакально предан своей работе, и ни одно преступление не останется безнаказанным, пока он на дежурстве… а дежурство у него не прекращается никогда. Причиной подобной усердности является наследственность и комплекс матери. Дело в том, что его родительница была легендой городской полиции.

    Сыну приходится из кожи вон лезть, чтобы доказать, что можно стать суперполицейским, работая не так, как она. А одним из ее рецептов успеха был постоянный напарник. И теперь Дэвид меняет партнеров, как перчатки. Детектив Кен «Хатч» Хатчинсон имеет собственные взгляды на образ идеального блюстителя порядка. Он все схватывает на лету, сообразителен и принимает молниеносные решения. Но зачастую подобная спешка приводит к провалу операций.

    Обеспокоенный шеф местной полиции капитан Доуби, наконец, принимает соломоново решение: объединить двух лучших, но непутевых полицейских в команду и выпустить их на патрулирование города. С первого же дня совместной службы им удается выйти на след крупной операции по продаже наркотиков. Всё указывает на богатого бизнесмена Риса Фельдмана, но выдвинуть обвинение пока не получается.

    А Фельдман тем временем уже близок к совершению самой прибыльной сделки в истории наркобизнеса. Непохожий дуэт сыщиков должен будет продемонстрировать все свои лучшие качества, чтобы наказать криминал… Нажмите на #a#http://cinema-drive.ru/komediya и вы посмотрите лучшие комедии Нажмите на #a#http://cinema-drive.ru/komediya и вы посмотрите лучшие комедии
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн Старски и Хатч / Starsky & Hutch (2004) dvd-rip смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн Старски и Хатч / Starsky & Hutch (2004) dvd-rip, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Тодд Филлипс ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта